ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кульгаи Кривичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6625, проходит расстояние между станциями Кульгаи и Кривичи за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6625, которая пройдет расстояние между станциями Кульгаи и Кривичи за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Кульгаи Кривичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Молодечно 6625 16:24 18:15

Расписание электричек Кривичи Кульгаи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6624 09:36 11:40

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 15:33
Ксты 15:44 1 мин 15:45 12 м
Фариново 15:55 1 мин 15:56 11 м
Ветрино 16:04 1 мин 16:05 9 м
Загатье 16:16 11 мин 16:27 22 м
Кульгаи 16:36 1 мин 16:37 10 м
Полеваче 16:44 1 мин 16:45 8 м
Зябки 16:50 1 мин 16:51 6 м
Боровое 16:59 1 мин 17:00 9 м
Подсвилье 17:08 1 мин 17:09 9 м
Замошье 17:18 1 мин 17:19 10 м
Шипы 17:23 1 мин 17:24 5 м
Крулевщизна 17:32 2 мин 17:34 10 м
Володьки 17:41 1 мин 17:42 8 м
Порплище 17:46 1 мин 17:47 5 м
Парафьянов 17:56 1 мин 17:57 10 м
Вереньки 18:06 1 мин 18:07 10 м
Илово 18:11 1 мин 18:12 5 м
Будслав 18:17 1 мин 18:18 6 м
Кривичи 18:26 1 мин 18:27 9 м
Княгинин 18:36 1 мин 18:37 10 м
Нивки 18:42 1 мин 18:43 6 м
Страж 18:47 1 мин 18:48 5 м
Куренец 18:56 1 мин 18:57 9 м
Вилейка 19:05 1 мин 19:06 9 м
Зенит 19:10 1 мин 19:11 5 м
Красный Бережок 19:14 1 мин 19:15 4 м
Домановский 19:20 1 мин 19:21 6 м
Тышкевичи 19:28 1 мин 19:29 8 м
Молодечно 19:37 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6625 Полоцк — Молодечно. Время в пути между станциями Кульгаи и Кривичи на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Кульгаи Кривичи на карте:

Между станциями Кульгаи и Кривичи курсируют следующие электрички:
6625 Полоцк — Молодечно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search