Электричка Кудрино Новогодняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кудрино Новогодняя 3 614 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Кудрино и Новогодняя за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809/6810, которая пройдет расстояние между станциями Кудрино и Новогодняя за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Кудрино Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 06:08 08:01
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 09:49 11:45
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 12:05 13:59
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 15:19 17:14
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 16:47 18:43
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 20:58 22:54

Расписание электричек Новогодняя Кудрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 07:02 08:57
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:27 11:23
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:38 13:35
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:42 15:39
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17:04 18:59
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:47 23:36

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тогучин — :: 15:05
124 км (Китерня) 15:09 1 мин 15:10 5 м
Кудрино 15:16 1 мин 15:17 7 м
Мезениха 15:22 1 мин 15:23 6 м
Рожнёвский Бор 15:27 1 мин 15:28 5 м
Мурлыткино 15:31 1 мин 15:32 4 м
Отгонка 15:38 1 мин 15:39 7 м
Салаир 15:42 1 мин 15:43 4 м
Изынский 15:48 1 мин 15:49 6 м
Льнозавод 15:54 1 мин 15:55 6 м
Буготак 16:01 1 мин 16:02 7 м
Кувшинка 16:05 1 мин 16:06 4 м
Боровушка 16:08 1 мин 16:09 3 м
Льниха 16:12 1 мин 16:13 4 м
Мотково 16:15 1 мин 16:16 3 м
Паровозный 16:20 1 мин 16:21 5 м
Криница 16:23 1 мин 16:24 3 м
Репьёво 16:27 1 мин 16:28 4 м
Восточная 16:32 1 мин 16:33 5 м
Новородниковый 16:37 1 мин 16:38 5 м
Геодезическая 16:40 1 мин 16:41 3 м
Шелковичиха 16:43 1 мин 16:44 3 м
Совхозная 16:48 1 мин 16:49 5 м
38 км 16:51 1 мин 16:52 3 м
Крахаль 16:56 1 мин 16:57 5 м
Барышево 17:00 1 мин 17:01 4 м
Инская 17:07 1 мин 17:08 7 м
Первомайская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Новогодняя 17:14 1 мин 17:15 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 17:19 1 мин 17:20 5 м
Камышенская 17:23 1 мин 17:24 4 м
Инструментальный 17:26 1 мин 17:27 3 м
Новосибирск-южный 17:30 1 мин 17:31 4 м
Речной Вокзал 17:32 1 мин 17:33 2 м
Центр 17:35 1 мин 17:36 3 м
Новосибирск-главный 17:42 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Кудрино и Новогодняя на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кудрино Новогодняя на карте:

Между станциями Кудрино и Новогодняя курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search