Электричка Кучино Павловский посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Павловский посад 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Павловский посад за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Павловский посад за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Кучино Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 01:02 02:04
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:08 06:01
Поклонная — Крутое 6612/6611 06:04 07:01
Апрелевка — Петушки 6626/6625 06:52 07:44
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:28 08:33
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:08 08:58
Апрелевка — Петушки 6654/6653 08:47 09:40
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:52 09:49
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 09:03 10:01
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:53 10:43
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:29 11:27
Апрелевка — Крутое 6698/6697 11:03 11:56
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:13 12:05
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 11:28 12:25
Апрелевка — Петушки 6718/6717 12:23 13:21
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:46 13:35
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:23 14:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:35 15:22
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:53 15:46
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 15:08 16:02
Очаково — Петушки 6756/6755 16:07 16:49
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:38 17:33
Очаково — Петушки 6766/6765 17:03 17:51
Апрелевка — Крутое 6768/6767 17:09 18:02
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:33 18:26
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 18:03 18:57
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 18:09 19:06
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 19:04 20:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 19:24 20:14
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:48 20:38
Апрелевка — Петушки 6820/6819 20:03 20:48
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:43 21:32
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:48 21:43
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 20:53 21:51
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:43 22:23
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 21:48 22:37
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 22:03 22:57
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:26 23:20
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 22:54 23:45
Апрелевка — Крутое 6870/6869 23:08 00:02
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:53 00:50

Расписание электричек Павловский посад Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:36 05:26
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 04:43 05:36
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:02 05:55
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:14 06:06
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:32 06:26
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 05:38 06:31
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:00 06:56
Петушки — Очаково 6639/6640 06:20 07:11
Петушки — Поклонная 6675/6676 07:24 08:16
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:34 08:36
Петушки — Очаково 6677/6678 08:40 09:26
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 10:04 10:54
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 11:10 12:07
Петушки — Поклонная 6705/6706 11:31 12:26
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 12:22 13:14
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13:05 14:06
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13:22 14:15
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:35 14:51
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 14:16 15:11
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:30 16:27
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:53 16:47
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 16:36 17:36
Крутое — Апрелевка 6791/6792 17:06 18:11
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 17:31 18:26
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:44 18:32
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 18:05 19:06
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:29 19:36
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 18:49 19:48
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 19:09 20:06
Петушки — Поклонная 6823/6824 19:21 20:16
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 20:08 20:56
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 20:15 21:13
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:37 21:28
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 21:23 22:28
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 22:15 23:15
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:40 23:33
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:50 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:28
Серп и Молот 06:31 2 мин 06:33 5 м
Карачарово 06:36 1 мин 06:37 4 м
Чухлинка 06:39 1 мин 06:40 3 м
Кусково 06:42 1 мин 06:43 3 м
Новогиреево 06:45 1 мин 06:46 3 м
Реутово 06:49 1 мин 06:50 4 м
Никольское 06:52 1 мин 06:53 3 м
Салтыковская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кучино 06:58 1 мин 06:59 3 м
Железнодорожная 07:03 2 мин 07:05 6 м
Чёрное 07:07 1 мин 07:08 3 м
Заря (30 км) 07:11 1 мин 07:12 4 м
Купавна 07:14 1 мин 07:15 3 м
33 км 07:17 1 мин 07:18 3 м
Электроугли 07:22 1 мин 07:23 5 м
43 км 07:27 1 мин 07:28 5 м
Храпуново 07:31 1 мин 07:32 4 м
Есино 07:33 07:33 1 м
Фрязево 07:41 14 мин 07:55 22 м
Казанское 08:01 1 мин 08:02 7 м
Вохна 08:05 1 мин 08:06 4 м
Павловский Посад 08:09 1 мин 08:10 4 м
Назарьево 08:15 1 мин 08:16 6 м
Дрезна 08:20 1 мин 08:21 5 м
Кабаново 08:25 1 мин 08:26 5 м
87 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
Орехово-Зуево 08:34 2 мин 08:36 6 м
Крутое 08:41 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Кучино и Павловский посад на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Павловский посад на карте:

Между станциями Кучино и Павловский посад курсируют следующие электрички:
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search