Электричка Кучино Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Кучино Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:48 02:08
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:08 06:11
Поклонная — Крутое 6612/6611 06:04 07:20
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:52 08:12
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:08 09:08
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:52 09:59
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:53 10:53
Апрелевка — Крутое 6698/6697 11:03 12:06
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:13 12:15
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:46 13:47
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:23 14:37
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:35 15:31
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:53 15:56
Очаково — Петушки 6756/6755 16:07 17:00
Очаково — Петушки 6766/6765 17:03 17:59
Апрелевка — Крутое 6768/6767 17:09 18:12
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:33 18:36
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 18:03 19:07
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 19:04 20:10
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:48 20:46
Апрелевка — Петушки 6820/6819 20:03 21:17
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:43 21:40
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:48 21:53
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:43 22:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 21:48 22:46
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:26 23:30
Апрелевка — Крутое 6870/6869 23:08 00:12
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:53 01:00

Расписание электричек Дрезна Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:26 05:26
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:52 05:55
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:04 06:06
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:22 06:26
Петушки — Очаково 6639/6640 06:10 07:11
Петушки — Апрелевка 6657/6658 07:14 08:16
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:24 08:36
Петушки — Очаково 6677/6678 08:30 09:26
Крутое — Апрелевка 6695/6696 10:01 11:06
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:55 14:06
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:26 14:51
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:20 16:27
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:43 16:47
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:46 18:11
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:34 18:32
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:54 19:06
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:19 19:36
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:59 20:06
Петушки — Поклонная 6823/6824 19:10 20:16
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:59 20:56
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:27 21:28
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:30 23:33
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:40 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:42 1 мин 13:43 5 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 2 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:58 1 мин 13:59 4 м
Салтыковская 14:01 1 мин 14:02 3 м
Кучино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Железнодорожная 14:12 13 мин 14:25 20 м
Чёрное 14:27 1 мин 14:28 3 м
Заря 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
33 км 14:37 1 мин 14:38 3 м
Электроугли 14:42 1 мин 14:43 5 м
43 км 14:47 1 мин 14:48 5 м
Храпуново 14:51 1 мин 14:52 4 м
Есино 14:54 1 мин 14:55 3 м
Фрязево 15:01 1 мин 15:02 7 м
Казанское 15:08 1 мин 15:09 7 м
Вохна 15:12 1 мин 15:13 4 м
Павловский Посад 15:16 1 мин 15:17 4 м
Назарьево 15:22 1 мин 15:23 6 м
Дрезна 15:27 1 мин 15:28 5 м
Кабаново 15:32 1 мин 15:33 5 м
87 км 15:35 1 мин 15:36 3 м
Орехово-Зуево 15:39 1 мин 15:40 4 м
Крутое 15:44 1 мин 15:45 5 м
Войново 15:48 1 мин 15:49 4 м
Усад 15:52 1 мин 15:53 4 м
Глубоково 15:56 1 мин 15:57 4 м
Покров 16:00 1 мин 16:01 4 м
113 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
Омутище 16:07 1 мин 16:08 3 м
Леоново 16:12 1 мин 16:13 5 м
Петушки 16:18 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Дрезна на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Дрезна на карте:

Между станциями Кучино и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search