Электричка Кучино Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Черное 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Кучино и Черное за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Черное за 22 мин.

Расписание электричек Кучино Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 00:13 00:25
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:48 00:58
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 01:08 01:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:08 05:18
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:33 05:46
Поклонная — Крутое 6612/6611 06:04 06:15
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:52 07:02
Апрелевка — Купавна 6630/6629 07:08 07:18
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:28 07:45
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:48 07:58
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:08 08:19
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 08:28 08:39
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:47 08:58
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:52 09:04
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 09:03 09:13
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 09:13 09:23
Апрелевка — Купавна 6666/6665 09:23 09:35
Апрелевка — Захарово 6678/6677 10:08 10:18
Апрелевка — Купавна 6690/6689 10:34 10:44
Апрелевка — Крутое 6698/6697 11:03 11:13
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:13 11:23
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:46 12:56
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13:13 13:24
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:23 13:33
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:45 14:03
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:53 15:03
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 15:08 15:18
Апрелевка — Захарово 6748/6747 15:13 15:23
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 16:38 16:48
Апрелевка — Крутое 6768/6767 17:09 17:20
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 17:23 17:34
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:33 17:43
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 18:03 18:14
Апрелевка — Захарово 6788/6787 18:23 18:33
Поклонная — Купавна 6798/6797 18:53 19:03
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 19:04 19:16
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 19:13 19:24
Апрелевка — Крутое 6818/6817 19:48 19:58
Поклонная — Купавна 6822/6821 20:09 20:18
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:43 20:53
Апрелевка — Крутое 6832/6831 20:48 20:59
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 20:53 21:04
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 21:09 21:19
Апрелевка — Захарово 6844/6843 21:53 22:04
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 22:03 22:13
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:26 22:41
Апрелевка — Захарово 6862/6861 22:43 22:53
Апрелевка — Крутое 6870/6869 23:08 23:18
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 23:23 23:33
Апрелевка — Фрязево 6878/6877 23:48 23:58
Апрелевка — Крутое 6880/6879 23:53 00:04

Расписание электричек Черное Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 04:57 05:07
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:27 05:36
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 05:34 05:46
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 05:45 05:55
Петушки — Апрелевка 6621/6622 05:55 06:06
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:15 06:26
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:21 06:31
Захарово — Апрелевка 6633/6634 06:36 06:46
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 06:44 06:56
Петушки — Очаково 6639/6640 07:01 07:11
Захарово — Очаково 6641/6642 07:16 07:26
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 07:43 07:53
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6009 08:01 08:11
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:06 08:16
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:27 08:36
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 08:35 08:46
Фрязево — Солнечная 6669/6670 08:47 08:56
Купавна — Апрелевка 6671/6672 09:01 09:11
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:22 09:31
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:05 10:26
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 10:21 10:31
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:26 10:36
Крутое — Апрелевка 6695/6696 10:52 11:06
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 11:05 11:29
Купавна — Апрелевка 6721/6722 13:29 13:47
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 14:03 14:15
Петушки — Апрелевка 6735/6736 14:39 14:51
Захарово — Поклонная 6737/6738 14:47 14:56
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 15:01 15:11
Фрязево — Поклонная 6755/6756 15:45 15:55
Захарово — Крёкшино 6759/6760 16:00 16:11
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 16:15 16:27
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 16:37 16:47
Купавна — Апрелевка 6777/6778 17:14 17:26
Захарово — Апрелевка 6785/6786 17:42 17:51
Крутое — Апрелевка 6791/6792 17:59 18:11
Петушки — Апрелевка 6799/6800 18:22 18:32
Захарово — Апрелевка 6803/6804 18:41 18:51
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 18:53 19:06
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6027 19:17 19:26
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 19:37 19:48
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 19:56 20:06
Захарово — Апрелевка 6821/6822 20:01 20:11
Купавна — Апрелевка 6825/6826 20:19 20:29
Захарово — Очаково 6835/6836 20:53 21:07
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 21:02 21:13
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 21:17 21:28
Захарово — Апрелевка 6843/6844 21:57 22:07
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 22:42 22:57
Захарово — Апрелевка 6855/6856 23:17 23:27
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 23:24 23:33
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 23:36 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:33
Серп и Молот 13:36 2 мин 13:38 5 м
Карачарово 13:42 1 мин 13:43 5 м
Чухлинка 13:44 1 мин 13:45 2 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новогиреево 13:50 1 мин 13:51 3 м
Реутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Никольское 13:58 1 мин 13:59 4 м
Салтыковская 14:01 1 мин 14:02 3 м
Кучино 14:04 1 мин 14:05 3 м
Железнодорожная 14:12 13 мин 14:25 20 м
Чёрное 14:27 1 мин 14:28 3 м
Заря 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
33 км 14:37 1 мин 14:38 3 м
Электроугли 14:42 1 мин 14:43 5 м
43 км 14:47 1 мин 14:48 5 м
Храпуново 14:51 1 мин 14:52 4 м
Есино 14:54 1 мин 14:55 3 м
Фрязево 15:01 1 мин 15:02 7 м
Казанское 15:08 1 мин 15:09 7 м
Вохна 15:12 1 мин 15:13 4 м
Павловский Посад 15:16 1 мин 15:17 4 м
Назарьево 15:22 1 мин 15:23 6 м
Дрезна 15:27 1 мин 15:28 5 м
Кабаново 15:32 1 мин 15:33 5 м
87 км 15:35 1 мин 15:36 3 м
Орехово-Зуево 15:39 1 мин 15:40 4 м
Крутое 15:44 1 мин 15:45 5 м
Войново 15:48 1 мин 15:49 4 м
Усад 15:52 1 мин 15:53 4 м
Глубоково 15:56 1 мин 15:57 4 м
Покров 16:00 1 мин 16:01 4 м
113 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
Омутище 16:07 1 мин 16:08 3 м
Леоново 16:12 1 мин 16:13 5 м
Петушки 16:18 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Черное на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Черное на карте:

Между станциями Кучино и Черное курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Новогиреево — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search