Электричка Крюково Конаковский мох: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Крюково и Конаковский мох за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Крюково и Конаковский мох за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Крюково Конаковский мох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:08 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:36 09:54
Зеленоград-Крюково — Конаково ГРЭС 6606 10:36 11:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 12:16 13:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:46 16:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 15:30 16:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:06 19:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19:01 19:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:35 21:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:04 23:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:55 00:08

Расписание электричек Конаковский мох Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:10 06:26
Конаково ГРЭС — Зеленоград-Крюково 6603 06:32 07:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:54 08:01
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:48 10:06
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:45 12:06
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 12:50 14:06
Конаково ГРЭС — Зеленоград-Крюково 6611 14:48 15:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:10 18:03
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:29 19:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20:58 22:16
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:38 23:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 19, 20, 21, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13:46
Рижская 13:50 1 мин 13:51 5 м
Останкино 13:54 1 мин 13:55 4 м
Петровско-Разумовское 13:57 1 мин 13:58 3 м
НАТИ 14:00 1 мин 14:01 3 м
Моссельмаш 14:03 1 мин 14:04 3 м
Ховрино 14:07 1 мин 14:08 4 м
Левобережная (Левобережье) 14:11 1 мин 14:12 4 м
Химки 14:14 1 мин 14:15 3 м
Планерная 14:19 1 мин 14:20 5 м
Новоподрезково 14:22 1 мин 14:23 3 м
Подрезково 14:25 1 мин 14:26 3 м
Сходня 14:28 1 мин 14:29 3 м
Фирсановская 14:31 1 мин 14:32 3 м
Малино 14:35 1 мин 14:36 4 м
Крюково 14:39 1 мин 14:40 4 м
Алабушево 14:43 1 мин 14:44 4 м
Радищево 14:48 1 мин 14:49 5 м
Поваровка 14:51 1 мин 14:52 3 м
Поварово-1 14:54 1 мин 14:55 3 м
Берёзки-Дачные 14:58 1 мин 14:59 4 м
Подсолнечная 15:07 1 мин 15:08 9 м
Сенеж 15:11 1 мин 15:12 4 м
Головково 15:15 1 мин 15:16 4 м
Покровка 15:19 1 мин 15:20 4 м
Фроловское 15:24 1 мин 15:25 5 м
Стриглово (Стреглово) 15:28 1 мин 15:29 4 м
Клин 15:35 1 мин 15:36 7 м
Ямуга 15:42 1 мин 15:43 7 м
Решетниково 15:48 1 мин 15:49 6 м
Путепроводная 15:57 1 мин 15:58 9 м
Конаковский Мох 16:08 1 мин 16:09 11 м
Донховка 16:15 1 мин 16:16 7 м
Конаково ГРЭС 16:33 — :: 17 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Крюково и Конаковский мох на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Крюково Конаковский мох на карте:

Между станциями Крюково и Конаковский мох курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search