...

Электричка Крутое Павловский посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крутое Павловский посад 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Крутое и Павловский посад за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6917, которая пройдет расстояние между станциями Крутое и Павловский посад за 29 мин.

Расписание электричек Крутое Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Апрелевка 6609/6610 04:09 04:35
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 04:35 05:01
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:48 05:13
Крутое — Апрелевка 6627/6628 05:05 05:31
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 05:24 05:50
Петушки — Очаково 6639/6640 05:54 06:19
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 06:15 06:32
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:39 07:05
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:57 07:23
Крутое — Апрелевка 6663/6664 07:07 07:33
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 07:49 08:15
Петушки — Очаково 6677/6678 08:15 08:39
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:25 09:47
Крутое — Апрелевка 6695/6696 09:44 10:10
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12:30 12:47
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12:39 13:04
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13:10 13:34
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13:58 14:23
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:30 14:54
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 14:52 15:12
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 15:04 15:29
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:27 15:52
Крутое — Апрелевка 6791/6792 16:29 16:55
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:18 17:43
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 17:37 18:04
Петушки — Апрелевка 6813/6814 18:03 18:28
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 18:43 19:08
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:54 19:20
Крутое — Очаково 6831/6832 19:28 19:54
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:44 20:07
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 20:11 20:36
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 20:33 20:53
Крутое — Фрязево 6851 21:07 21:34
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 21:37 22:14
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 22:13 22:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 22:23 22:49

Расписание электричек Павловский посад Крутое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6870/6869 00:03 00:30
Апрелевка — Крутое 6880/6879 00:51 01:18
Апрелевка — Крутое 6886/6885 01:59 02:26
Железнодорожная — Петушки 6602 05:06 05:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 06:02 06:27
Поклонная — Крутое 6612/6611 07:11 07:37
Апрелевка — Крутое 6624/6623 08:03 08:30
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:59 09:24
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 09:13 09:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 09:29 09:50
Поклонная — Крутое 6656/6655 09:50 10:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7173/7174 10:27 10:47
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10:44 11:09
Апрелевка — Крутое 6698/6697 11:57 12:23
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12:06 12:31
Солнечная — Петушки 6722/6721 13:36 14:03
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 14:28 14:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 15:23 15:44
Апрелевка — Петушки 6742/6741 15:38 16:02
Апрелевка — Крутое 6744/6743 15:47 16:14
Очаково — Петушки 6756/6755 16:50 17:25
Очаково — Петушки 6766/6765 17:52 18:11
Апрелевка — Крутое 6768/6767 18:03 18:30
Поклонная — Петушки 6776/6775 18:27 18:50
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7063 18:37 18:58
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 18:45 19:10
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 18:58 19:24
Апрелевка — Петушки 6804/6803 19:51 20:16
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 20:01 20:28
Апрелевка — Крутое 6818/6817 20:39 21:00
Апрелевка — Петушки 6820/6819 21:08 21:32
Апрелевка — Петушки 6830/6829 21:33 21:53
Апрелевка — Крутое 6832/6831 21:44 22:11
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 22:24 22:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 22:38 23:03
Апрелевка — Петушки 6856/6855 23:21 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 13:43
Леоново 13:47 1 мин 13:48 5 м
Омутище 13:52 1 мин 13:53 5 м
113 км 13:55 1 мин 13:56 3 м
Покров 14:01 1 мин 14:02 6 м
Глубоково 14:05 1 мин 14:06 4 м
Усад 14:10 1 мин 14:11 5 м
Войново 14:13 1 мин 14:14 3 м
Крутое 14:18 1 мин 14:19 5 м
Орехово-Зуево 14:22 2 мин 14:24 5 м
87 км 14:27 1 мин 14:28 4 м
Кабаново 14:30 1 мин 14:31 3 м
Дрезна 14:36 1 мин 14:37 6 м
Назарьево 14:41 1 мин 14:42 5 м
Павловский Посад 14:48 1 мин 14:49 7 м
Вохна 14:50 14:50 1 м
Казанское 14:51 14:51 1 м
Фрязево 15:00 1 мин 15:01 10 м
Есино 15:02 15:02 1 м
Храпуново 15:07 1 мин 15:08 6 м
43 км 15:09 15:09 1 м
Электроугли 15:15 1 мин 15:16 7 м
33 км 15:19 1 мин 15:20 4 м
Купавна 15:22 2 мин 15:24 4 м
Заря 15:25 1 мин 15:26 2 м
Чёрное 15:27 15:27 1 м
Железнодорожная 15:31 2 мин 15:33 6 м
Кучино 15:36 1 мин 15:37 4 м
Салтыковская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Никольское 15:41 1 мин 15:42 2 м
Реутово 15:45 1 мин 15:46 4 м
Новогиреево 15:49 1 мин 15:50 4 м
Кусково 15:51 1 мин 15:52 2 м
Чухлинка 15:54 1 мин 15:55 3 м
Карачарово 15:57 1 мин 15:58 3 м
Серп и Молот 16:02 2 мин 16:04 6 м
Москва (Курский вокзал) 16:08 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6917 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Крутое и Павловский посад на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутое Павловский посад на карте:

Между станциями Крутое и Павловский посад курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
7183 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв