Электричка Крутиха Монетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6775, проходит расстояние между станциями Крутиха и Монетная за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6772/6771, которая пройдет расстояние между станциями Крутиха и Монетная за 34 мин.

Расписание электричек Крутиха Монетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 05:41 06:17
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 08:16 08:54
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 14:25 15:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777/6778 19:37 20:12

Расписание электричек Монетная Крутиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 08:20 08:58
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 09:56 10:31
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 18:39 19:14
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 21:21 21:56

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (вт, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 02:55
125 км 03:01 1 мин 03:02 7 м
132 км 03:03 03:03 1 м
Коптелово 03:21 2 мин 03:23 20 м
147 км 03:24 03:24 1 м
Самоцвет 03:35 1 мин 03:36 12 м
161 км 03:37 03:37 1 м
Незевай 03:49 1 мин 03:50 13 м
Лисава 03:51 03:51 1 м
Егоршино 04:07 23 мин 04:30 39 м
Большая Трифоновка 04:37 1 мин 04:38 8 м
108 км 04:39 04:39 1 м
Бурлаки 04:40 04:40 1 м
Красные Орлы 04:51 1 мин 04:52 12 м
Соснята 04:53 04:53 1 м
Никель 04:54 04:54 1 м
Реж 05:11 2 мин 05:13 19 м
Стриганово 05:23 1 мин 05:24 11 м
Костоусово 05:34 1 мин 05:35 11 м
Крутиха 05:46 1 мин 05:47 12 м
Адуй 05:56 1 мин 05:57 10 м
Копалуха 06:05 1 мин 06:06 9 м
39 км 06:10 1 мин 06:11 5 м
Монетная 06:21 2 мин 06:23 12 м
Кедровка 06:33 2 мин 06:35 12 м
Березит 06:45 1 мин 06:46 11 м
Аппаратная 06:59 2 мин 07:01 15 м
Шарташ 07:14 2 мин 07:16 15 м
Первомайская 07:20 1 мин 07:21 5 м
Екатеринбург-Пасс. 07:27 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Крутиха и Монетная на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутиха Монетная на карте:

Между станциями Крутиха и Монетная курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search