ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Крушма Руднево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крушма Руднево 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6164/6163, проходит расстояние между станциями Крушма и Руднево за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6164/6163, которая пройдет расстояние между станциями Крушма и Руднево за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Крушма Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепеть — Урванка 6164/6163 17:41 20:27

Расписание электричек Руднево Крушма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Черепеть 6161/6162 05:30 08:22

Остановки и станции по маршруту следования Черепеть — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепеть — :: 16:35
81 км 16:38 1 мин 16:39 4 м
Балево 16:43 1 мин 16:44 5 м
88 км 16:49 1 мин 16:50 6 м
Збродово 16:54 7 мин 17:01 11 м
Ханино 17:17 1 мин 17:18 17 м
115 км 17:25 1 мин 17:26 8 м
Крушма 17:31 1 мин 17:32 6 м
Батьково 17:39 1 мин 17:40 8 м
Упа 17:50 1 мин 17:51 11 м
141 км 17:58 1 мин 17:59 8 м
147 км 18:05 1 мин 18:06 7 м
Берники 18:14 7 мин 18:21 15 м
Сторожевое 18:32 1 мин 18:33 12 м
Плеханово 18:49 3 мин 18:52 19 м
Тула (Ряжский вокзал) 19:02 2 мин 19:04 12 м
Криволучье 19:12 1 мин 19:13 9 м
309 км 19:19 1 мин 19:20 7 м
313 км 19:25 1 мин 19:26 6 м
Присады 19:29 1 мин 19:30 4 м
318 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Шат 19:38 1 мин 19:39 5 м
Шварц 19:47 1 мин 19:48 9 м
Оболенское 19:51 1 мин 19:52 4 м
Дедилово 20:01 2 мин 20:03 11 м
Узловая-2 20:10 1 мин 20:11 8 м
Узловая-1 20:21 2 мин 20:23 12 м
Руднево 20:28 1 мин 20:29 6 м
Бобрик-Донской 20:36 1 мин 20:37 8 м
23 км 20:41 1 мин 20:42 5 м
Сборная-Угольная 20:46 1 мин 20:47 5 м
Новомосковск-1 20:51 1 мин 20:52 5 м
Урванка 20:56 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6164/6163 Черепеть — Урванка. Время в пути между станциями Крушма и Руднево на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Крушма Руднево на карте:

Между станциями Крушма и Руднево курсируют следующие электрички:
6164/6163 Черепеть — Урванка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search