Электричка Крупки Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крупки Минск-пассажирский 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Крупки и Минск-пассажирский за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Крупки и Минск-пассажирский за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Крупки Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:05 08:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 06:54 09:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 10:26 12:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 14:26 16:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 17:02 19:27
Крупки — Минск-Пасс. 6023 17:32 20:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:19 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:08 00:26

Расписание электричек Минск-пассажирский Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 08:17
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 06:52 09:23
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:30 12:59
Минск-Пасс. — Крупки 6018 14:28 17:04
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 18:50 21:38

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 12:49
Хороброво 12:54 1 мин 12:55 6 м
Веровойша 12:57 1 мин 12:58 3 м
Ломачино 13:01 1 мин 13:02 4 м
Солнечный 13:05 1 мин 13:06 4 м
Дятлово 13:10 1 мин 13:11 5 м
Голошевка 13:14 1 мин 13:15 4 м
Коханово 13:18 1 мин 13:19 4 м
Мартюхово 13:22 1 мин 13:23 4 м
Перевалочный 13:26 1 мин 13:27 4 м
Выдерщина 13:31 1 мин 13:32 5 м
Толочин 13:38 1 мин 13:39 7 м
Красная Горка 13:43 1 мин 13:44 5 м
Троцилово 13:49 1 мин 13:50 6 м
Нарцизово 13:53 1 мин 13:54 4 м
Славное 14:00 1 мин 14:01 7 м
Красновка 14:05 1 мин 14:06 5 м
Бобр 14:11 1 мин 14:12 6 м
Новая Жизнь 14:18 1 мин 14:19 7 м
Крупки 14:23 1 мин 14:24 5 м
Бережок 14:30 1 мин 14:31 7 м
Приямино 14:36 1 мин 14:37 6 м
Замужанье 14:40 1 мин 14:41 4 м
Новосады 14:47 1 мин 14:48 7 м
Неманица 14:51 1 мин 14:52 4 м
Березина 14:57 1 мин 14:58 6 м
Борисов 15:01 2 мин 15:03 5 м
Печинский 15:09 1 мин 15:10 7 м
Пролетарская Победа 15:15 1 мин 15:16 6 м
Жодино 15:20 1 мин 15:21 5 м
Жодино-Южное 15:24 1 мин 15:25 4 м
Барсуки 15:28 1 мин 15:29 4 м
Красное Знамя 15:34 1 мин 15:35 6 м
Заречное 15:41 1 мин 15:42 7 м
Смолевичи 15:45 1 мин 15:46 4 м
Загорье 15:49 1 мин 15:50 4 м
Домашаны 15:54 1 мин 15:55 5 м
Слобода 15:58 1 мин 15:59 4 м
Городище 16:04 1 мин 16:05 6 м
Садовый 16:08 2 мин 16:10 5 м
Колодищи 16:14 1 мин 16:15 5 м
Озерище 16:19 1 мин 16:20 5 м
Степянка 16:24 1 мин 16:25 5 м
Тракторный 16:28 1 мин 16:29 4 м
Минск-Восточный 16:32 2 мин 16:34 5 м
Минск-Пасс. 16:40 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Крупки и Минск-пассажирский на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-пассажирский на карте:

Между станциями Крупки и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search