ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Крыница Молодечно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крыница Молодечно 9,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Крыница и Молодечно за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Крыница и Молодечно за 13 мин.

Расписание электричек Крыница Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 05:56 06:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 06:56 07:08
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 08:01 08:13
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 09:05 09:17
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 09:37 09:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 10:25 10:37
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 11:18 11:31
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 12:37 12:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 14:30 14:43
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 15:38 15:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 17:47 17:59
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 19:08 19:20
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19:53 20:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 21:04 21:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 22:26 22:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23:41 23:52

Расписание электричек Молодечно Крыница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:04 04:14
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:08 05:20
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:40 05:52
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:48 07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:35 07:47
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 08:53 09:06
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:58 10:09
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 10:55 11:07
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 12:58 13:10
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:54 15:06
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 15:58 16:10
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:44 16:57
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:29 17:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:45 19:56
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 20:30 20:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 21:58 22:09

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08:57
Минск-Северный 09:02 1 мин 09:03 6 м
Масюковщина 09:07 1 мин 09:08 5 м
Лебяжий 09:11 1 мин 09:12 4 м
Ждановичи 09:14 1 мин 09:15 3 м
Минское Море 09:18 1 мин 09:19 4 м
Ратомка 09:21 1 мин 09:22 3 м
Крыжовка 09:25 1 мин 09:26 4 м
Зелёное 09:29 2 мин 09:31 5 м
Беларусь 09:34 1 мин 09:35 4 м
Хмелевка 09:38 1 мин 09:39 4 м
Анусино 09:42 1 мин 09:43 4 м
Радошковичи 09:45 1 мин 09:46 3 м
Вязынка 09:48 1 мин 09:49 3 м
Пралески 09:52 1 мин 09:53 4 м
Дубравы 09:55 1 мин 09:56 3 м
Романы 09:59 1 мин 10:00 4 м
Олехновичи 10:03 1 мин 10:04 4 м
Бояры 10:09 1 мин 10:10 6 м
Лоси 10:13 1 мин 10:14 4 м
Уша 10:18 1 мин 10:19 5 м
Мясота 10:23 1 мин 10:24 5 м
Татарщизна 10:26 1 мин 10:27 3 м
Криница 10:29 1 мин 10:30 3 м
Селивоновка 10:32 1 мин 10:33 3 м
Фестивальный 10:36 1 мин 10:37 4 м
Молодечно 10:43 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6111 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Крыница и Молодечно на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Крыница Молодечно на карте:

Между станциями Крыница и Молодечно курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search