ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноярск Солянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6922, проходит расстояние между станциями Красноярск и Солянка за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912/6922, которая пройдет расстояние между станциями Красноярск и Солянка за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Красноярск Солянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 13:11
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6926 18:26 22:03

Расписание электричек Солянка Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6901/6351 16:12 19:51

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:35
Енисей 09:44 1 мин 09:45 10 м
Белые Росы 09:46 09:46 1 м
Студенческая 09:47 09:47 1 м
Первомайская 09:48 09:48 1 м
Злобино 09:53 1 мин 09:54 6 м
Октябрьская 09:55 09:55 1 м
Шинный Завод 09:56 09:56 1 м
Базаиха 10:03 1 мин 10:04 8 м
4119 км 10:05 10:05 1 м
Сады 10:06 10:06 1 м
4122 км 10:07 10:07 1 м
4123 км 10:08 10:08 1 м
Сухой 10:09 10:09 1 м
4127 км 10:10 10:10 1 м
Зыково 10:11 10:11 1 м
Восток 10:12 10:12 1 м
Петряшино 10:13 10:13 1 м
Родники 10:14 10:14 1 м
Маганская 10:15 10:15 1 м
Березовка 10:16 10:16 1 м
Шушун 10:17 10:17 1 м
Луговая 10:18 10:18 1 м
Камас 10:19 10:19 1 м
Сорокино 10:20 10:20 1 м
Самарка 10:21 10:21 1 м
Правая 10:22 10:22 1 м
Таёжный 10:23 10:23 1 м
Заречье 10:24 10:24 1 м
Пономарёво 10:25 10:25 1 м
Юбилейный 10:26 10:26 1 м
Камарчага 11:02 1 мин 11:03 37 м
Есауловка 11:04 11:04 1 м
Пинчино 11:05 11:05 1 м
Тингинский 11:08 11:08 3 м
Балай 11:26 1 мин 11:27 19 м
Карабарик 11:28 11:28 1 м
Косогор 11:29 11:29 1 м
Марьевка 11:30 11:30 1 м
Озерный 11:31 11:31 1 м
Наливная 11:32 11:32 1 м
Путейская 11:33 11:33 1 м
Уяр 11:48 5 мин 11:53 20 м
Преображенская 11:54 11:54 1 м
Громадская 12:07 1 мин 12:08 14 м
Сибиряк 12:09 12:09 1 м
Илиган 12:10 12:10 1 м
Налобино 12:11 12:11 1 м
Заозёрная 12:30 1 мин 12:31 20 м
Ирша 12:32 12:32 1 м
Южная 12:33 12:33 1 м
Михалёвка 12:34 12:34 1 м
Камала 12:47 1 мин 12:48 14 м
Камалинка 12:49 12:49 1 м
Солнечная 12:50 12:50 1 м
Ягодная 12:51 12:51 1 м
Солянка 13:03 1 мин 13:04 13 м
4299 км 13:05 13:05 1 м
Старая Солянка 13:06 13:06 1 м
Перевал 13:07 13:07 1 м
Бошняково 13:08 13:08 1 м
Безводная 13:09 13:09 1 м
Комаровская 13:10 13:10 1 м
Уря 13:11 13:11 1 м
Филимоново 13:26 1 мин 13:27 16 м
Ферма 13:28 13:28 1 м
Красный Маяк 13:29 13:29 1 м
Аэродром 13:30 13:30 1 м
Канск-Енисейский 13:40 2 мин 13:42 12 м
Канск-Перевоз 13:43 13:43 1 м
Иланка 13:44 13:44 1 м
Старая Иланка 13:45 13:45 1 м
Коньково 13:47 13:47 2 м
Лозичная 13:48 13:48 1 м
Далай 13:49 13:49 1 м
Тёплые Ключи 13:50 13:50 1 м
Луговые 13:51 13:51 1 м
Иланская 14:13 — :: 22 м

Всего 78 останов. при поездке электричкой № 6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская. Время в пути между станциями Красноярск и Солянка на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярск Солянка на карте:

Между станциями Красноярск и Солянка курсируют следующие электрички:
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search