ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноперекопск Джанкой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноперекопск Джанкой 61,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6747/6749, проходит расстояние между станциями Красноперекопск и Джанкой за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Красноперекопск и Джанкой за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Красноперекопск Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Джанкой 6739 04:31 05:35
Армянск — Феодосия 6759 07:56 09:00
Армянск — Феодосия 6749 15:46 16:50

Расписание электричек Джанкой Красноперекопск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Армянск 6730 05:50 06:55
Джанкой — Армянск 6740 10:20 11:25
Джанкой — Армянск 6752 19:45 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 07:15
Красноперекопск 07:39 3 мин 07:42 27 м
Воинка 08:03 3 мин 08:06 24 м
Пахаревка 08:23 2 мин 08:25 19 м
19 км 08:33 2 мин 08:35 10 м
Богемка 08:41 2 мин 08:43 8 м
10 км 08:51 2 мин 08:53 10 м
4 км 09:00 1 мин 09:01 8 м
Джанкой 09:08 22 мин 09:30 29 м
10 км 09:31 09:31 1 м
13 км 09:48 2 мин 09:50 19 м
Азовская 09:59 2 мин 10:01 11 м
30 км 10:02 10:02 1 м
Нижнегорская 10:22 2 мин 10:24 22 м
50 км 10:25 10:25 1 м
Краснофлотская 10:47 2 мин 10:49 24 м
Новофедоровка 10:50 10:50 1 м
Кировская 11:16 2 мин 11:18 28 м
94 км 11:19 11:19 1 м
Владиславовка 11:34 4 мин 11:38 19 м
107 км 11:48 2 мин 11:50 12 м
Айвазовская-Тов. 11:59 2 мин 12:01 11 м
Айвазовская 12:08 2 мин 12:10 9 м
Феодосия 12:20 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6759 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Красноперекопск и Джанкой на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноперекопск Джанкой на карте:

Между станциями Красноперекопск и Джанкой курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search