Электричка Краснооктябрьская Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснооктябрьская Волгоград 1 10,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Краснооктябрьская и Волгоград 1 за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Краснооктябрьская и Волгоград 1 за 15 мин.

Расписание электричек Краснооктябрьская Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:47 06:02
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6329 06:18 06:33
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 06:53 07:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6333/6303 08:26 08:41
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:36 10:51
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 11:29 11:44
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 13:59 14:14
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:27 15:42
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 17:24 17:39
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17:50 18:05
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6335/6321 18:18 18:33
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:19 19:34

Расписание электричек Волгоград 1 Краснооктябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 06:04 06:17
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6720/6332 07:09 07:24
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07:39 07:54
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 08:10 08:25
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09:44 09:59
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:53 11:08
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 14:21 14:36
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16:48 17:03
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 18:34 18:49

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 05:52
Тракторная-Тов. 05:53 05:53 1 м
Баррикады 05:57 1 мин 05:58 5 м
Краснооктябрьская 06:01 1 мин 06:02 4 м
Дворец спорта 06:05 1 мин 06:06 4 м
Мамаев Курган 06:08 1 мин 06:09 3 м
Бакинская 06:12 1 мин 06:13 4 м
Волгоград-1 06:17 2 мин 06:19 6 м
Волгоград-2 06:24 1 мин 06:25 6 м
Ельшанка 06:29 1 мин 06:30 5 м
Завод им. Петрова 06:32 1 мин 06:33 3 м
Обувная Фабрика 06:35 1 мин 06:36 3 м
Горная Поляна 06:38 1 мин 06:39 3 м
Им. Николая Руднева 06:41 1 мин 06:42 3 м
Завод имени Ермана 06:44 1 мин 06:45 3 м
Бекетовская 06:47 1 мин 06:48 3 м
Волгогрэс 06:50 1 мин 06:51 3 м
Завод имени Кирова 06:53 1 мин 06:54 3 м
Лесобаза 06:56 1 мин 06:57 3 м
Железнодорожная 06:59 1 мин 07:00 3 м
Сарепта 07:03 1 мин 07:04 4 м
Судоверфь 07:06 1 мин 07:07 3 м
Красноармейская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Заканальная 07:16 1 мин 07:17 7 м
Шпалопропитка 07:19 1 мин 07:20 3 м
Керамическая 07:22 1 мин 07:23 3 м
Татьянка 07:24 07:24 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 07:26 1 мин 07:27 3 м
Нефтезаводская 07:30 1 мин 07:31 4 м
Южная 07:38 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Краснооктябрьская и Волгоград 1 на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснооктябрьская Волгоград 1 на карте:

Между станциями Краснооктябрьская и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6315 Тракторная-Пасс. — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search