Электричка Красногорская Шаховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красногорская Шаховская 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Красногорская и Шаховская за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Шаховская за 3 ч. 23 мин.

Расписание электричек Красногорская Шаховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Шаховская 6108/6107 07:11 09:37
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:59 11:33
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:47 14:13
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:35 17:10
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:59 19:24
Серпухов — Шаховская 7148/7147 19:11 21:18
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:59 23:19

Расписание электричек Шаховская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Серпухов 6308/6307 03:37 05:54
Шаховская — Люблино 7152/7151 05:38 07:42
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 06:34 09:06
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:06 14:42
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12:58 15:30
Шаховская — Серпухов 6390/6389 14:31 17:06
Шаховская — Чехов 6418/6417 17:48 20:18
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:15 22:30

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 20:02
Дмитровская 20:08 1 мин 20:09 7 м
Гражданская 20:11 1 мин 20:12 3 м
Красный Балтиец 20:14 1 мин 20:15 3 м
Ленинградская 20:17 1 мин 20:18 3 м
Покровское-Стрешнево 20:19 1 мин 20:20 2 м
Тушино 20:24 1 мин 20:25 5 м
Трикотажная 20:28 1 мин 20:29 4 м
Павшино 20:33 1 мин 20:34 5 м
Красногорская 20:37 1 мин 20:38 4 м
Опалиха 20:41 1 мин 20:42 4 м
Аникеевка 20:43 20:43 1 м
Нахабино 20:47 3 мин 20:50 7 м
Малиновка 20:51 20:51 1 м
Дедовск 20:54 1 мин 20:55 4 м
Миитовская 20:56 20:56 1 м
Снегири 21:00 1 мин 21:01 5 м
50 км 21:02 21:02 1 м
Манихино 1 21:07 1 мин 21:08 6 м
Троицкая 21:10 1 мин 21:11 3 м
Истра 21:14 1 мин 21:15 4 м
Новоиерусалимская 21:17 1 мин 21:18 3 м
Чеховская 21:20 1 мин 21:21 3 м
Холщёвики 21:27 1 мин 21:28 7 м
73 км 21:31 1 мин 21:32 4 м
Ядрошино 21:34 1 мин 21:35 3 м
Курсаковская 21:38 1 мин 21:39 4 м
Румянцево 21:50 30 мин 22:20 41 м
Новопетровская 22:28 1 мин 22:29 9 м
Устиновка 22:33 1 мин 22:34 5 м
91 км 22:39 1 мин 22:40 6 м
Лесодолгоруково 22:46 1 мин 22:47 7 м
Чисмена 22:57 1 мин 22:58 11 м
Матрёнино 23:04 1 мин 23:05 7 м
Дубосеково 23:10 1 мин 23:11 6 м
Волоколамск 23:20 1 мин 23:21 10 м
133 км 23:28 1 мин 23:29 8 м
Благовещенское 23:34 1 мин 23:35 6 м
141 км 23:40 1 мин 23:41 6 м
Бухолово 23:45 1 мин 23:46 5 м
149 км 23:49 1 мин 23:50 4 м
Шаховская 00:01 — :: 11 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская. Время в пути между станциями Красногорская и Шаховская на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Шаховская на карте:

Между станциями Красногорская и Шаховская курсируют следующие электрички:
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search