ss x
x

Электричка Красногорская Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красногорская Новоиерусалимская 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Красногорская и Новоиерусалимская за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Красногорская и Новоиерусалимская за 56 мин.

Расписание электричек Красногорская Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 00:23 01:12
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:59 01:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:46 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:23 07:10
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 06:35 07:21
Львовская — Шаховская 6002/6001 07:11 07:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:47 08:32
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:59 08:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 08:11 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:47 09:35
Серпухов — Румянцево 6118/6117 09:11 09:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 09:35 10:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:47 10:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:59 10:46
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 10:23 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:47 11:33
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:59 11:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:23 12:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:35 12:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:47 12:29
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 13:59 14:46
Подольск — Шаховская 6010/6009 14:35 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:47 15:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:59 15:48
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 15:11 16:00
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:47 16:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:47 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:59 17:42
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 17:11 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:35 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:59 18:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 18:11 18:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6166/6165 18:23 19:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:35 19:22
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:59 19:45
Люблино — Шаховская 7108/7107 19:11 19:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:23 20:09
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:35 20:23
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20:11 20:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:23 21:10
Люблино — Шаховская 6014/6013 20:59 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 21:11 21:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6921 21:23 22:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 21:47 22:35
Чехов — Волоколамск 6184/6183 22:11 22:59
Серпухов — Волоколамск 6186/6185 22:35 23:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 22:59 23:46
Серпухов — Волоколамск 6188/6187 23:23 00:11
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 23:47 00:34

Расписание электричек Новоиерусалимская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:07 04:54
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:32 05:18
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:45 05:30
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:09 05:54
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 06:06
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:42 06:30
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 06:42
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 06:08 06:54
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:21 07:06
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:32 07:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 07:30
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:02 07:42
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 08:06
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 08:18
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 08:42
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 08:54
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:21 09:06
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:33 09:18
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 09:54
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 10:18
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 10:42
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 11:30
Волоколамск — Подольск 6238/6237 11:08 11:54
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 12:06
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 13:54
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 14:06
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250 13:31 14:18
Шаховская — Серпухов 6058/6057 13:53 14:42
Шаховская — Серпухов 6060/6059 14:44 15:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 15:42
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 16:18
Шаховская — Серпухов 6062/6061 16:18 17:06
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 17:18
Волоколамск — Серпухов 6268/6267 16:46 17:30
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 17:54
Волоколамск — Серпухов 6272/6271 17:30 18:18
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 18:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 18:18 19:06
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 19:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:08 19:54
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 19:25 20:06
Шаховская — Чехов 6066/6065 19:35 20:18
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 20:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 20:21 21:06
Волоколамск — Чехов 6286/6285 20:31 21:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 21:42
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 21:54
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6524 21:35 22:18
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:49 22:30
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 22:25 23:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:09 23:54
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:17 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:02
Гривно 17:07 1 мин 17:08 6 м
Весенняя 17:10 1 мин 17:11 3 м
Кутузовская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Подольск 17:18 1 мин 17:19 5 м
Силикатная 17:22 1 мин 17:23 4 м
Щербинка 17:27 1 мин 17:28 5 м
Бутово 17:31 1 мин 17:32 4 м
Битца 17:35 1 мин 17:36 4 м
Красный Строитель 17:39 1 мин 17:40 4 м
Покровская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Царицыно 17:46 2 мин 17:48 5 м
Москворечье 17:51 1 мин 17:52 4 м
Перерва 17:54 1 мин 17:55 3 м
Депо 17:56 1 мин 17:57 2 м
Люблино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Текстильщики 18:02 1 мин 18:03 3 м
Калитники 18:04 18:04 1 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Павшино 19:00 2 мин 19:02 6 м
Красногорская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Опалиха 19:09 1 мин 19:10 5 м
Аникеевка 19:11 1 мин 19:12 2 м
Нахабино 19:16 12 мин 19:28 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:42 1 мин 19:43 5 м
50 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
Манихино 1 19:51 1 мин 19:52 4 м
Троицкая 19:54 1 мин 19:55 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 3 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Красногорская и Новоиерусалимская на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Красногорская Новоиерусалимская на карте:

Между станциями Красногорская и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search