Электричка Краснодар 1 Чинары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015/6013, проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Чинары за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015/6013, которая пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Чинары за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Краснодар 1 Чинары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Сочи 6059/6005/6015/6013 06:50 08:31

Расписание электричек Чинары Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сочи — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 20:56 22:38

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 06:28
Завод имени Седина 06:29 06:29 1 м
Кубань 06:30 06:30 1 м
Энем-1 06:44 5 мин 06:49 19 м
Энем-2 06:50 06:50 1 м
Суповский 06:51 06:51 1 м
Отрада 06:52 06:52 1 м
Кирпичный завод 06:53 06:53 1 м
Шенджий 06:54 06:54 1 м
1662 км 06:55 06:55 1 м
Псекупс 06:56 06:56 1 м
Молькино 06:57 06:57 1 м
Лесная Сказка 06:58 06:58 1 м
Саратовская 06:59 06:59 1 м
Горячий Ключ 07:39 30 мин 08:09 1 ч 10 м
Долина Очарований (60 км) 08:10 08:10 1 м
Безымянка 08:11 08:11 1 м
Фанагорийская 08:12 08:12 1 м
Пчёлка 08:13 08:13 1 м
Афапостик 08:40 1 мин 08:41 28 м
1720 км 08:42 08:42 1 м
Чинары 08:51 16 мин 09:07 25 м
Калинка 09:08 09:08 1 м
Чайка 09:09 09:09 1 м
Чилипси 09:10 09:10 1 м
1744 км 09:11 09:11 1 м
1860 км 09:12 09:12 1 м
Кривенковская 09:32 1 мин 09:33 21 м
Кирпичный 09:34 09:34 1 м
Цыпка 09:35 09:35 1 м
Греческий 09:36 09:36 1 м
Дачный 09:37 09:37 1 м
Туапсе-Пасс. 09:57 22 мин 10:19 42 м
Весна 10:20 10:20 1 м
Гизель-Дере 10:21 10:21 1 м
Южный 10:22 10:22 1 м
Дедеркой 10:23 10:23 1 м
Шепси 10:34 1 мин 10:35 12 м
Магри 10:36 10:36 1 м
Спутник 10:40 1 мин 10:41 5 м
Макопсе 10:42 10:42 1 м
Дружба 10:43 10:43 1 м
Смена 10:44 10:44 1 м
Голубая Дача 10:45 10:45 1 м
Водопадный 10:54 1 мин 10:55 10 м
Аше 10:56 10:56 1 м
Мамедова Щель 11:00 1 мин 11:01 5 м
Лазаревская 11:08 1 мин 11:09 8 м
Солоники 11:10 11:10 1 м
Волконская 11:11 11:11 1 м
ВВС 11:12 11:12 1 м
Чемитоквадже 11:21 1 мин 11:22 10 м
Головинка 11:23 11:23 1 м
Лазурный Берег 11:24 11:24 1 м
Якорная Щель 11:38 1 мин 11:39 15 м
Совхоз 11:40 11:40 1 м
Вардане 11:41 11:41 1 м
Лесная 11:42 11:42 1 м
Лоо 11:52 10 мин 12:02 20 м
Горный Воздух 12:03 12:03 1 м
Уч-Дере 12:04 12:04 1 м
Дагомыс 12:11 3 мин 12:14 10 м
73 км 12:15 12:15 1 м
Мамайка 12:18 1 мин 12:19 4 м
Сочи 12:28 2 мин 12:30 11 м
Мацеста 12:40 3 мин 12:43 13 м
Хоста 12:53 3 мин 12:56 13 м
Известия 13:02 1 мин 13:03 7 м
Адлер 13:07 1 мин 13:08 5 м
Олимпийская деревня 13:16 1 мин 13:17 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13:22 — :: 5 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Краснодар 1 и Чинары на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснодар 1 Чинары на карте:

Между станциями Краснодар 1 и Чинары курсируют следующие электрички:
6015/6013 Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search