Электричка Красноармейская Лесобаза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноармейская Лесобаза 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Красноармейская и Лесобаза за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Красноармейская и Лесобаза за 16 мин.

Расписание электричек Красноармейская Лесобаза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:16 07:27
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:44 08:55
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:04 10:15
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 13:23 13:34

Расписание электричек Лесобаза Красноармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:43 06:55
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:49 08:01
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424 08:11 08:23
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:53 15:05

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 20:12
Нефтезаводская 20:19 1 мин 20:20 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 20:24 1 мин 20:25 5 м
Татьянка 20:27 1 мин 20:28 3 м
Керамическая 20:30 1 мин 20:31 3 м
Шпалопропитка 20:33 2 мин 20:35 4 м
Заканальная 20:37 1 мин 20:38 3 м
Красноармейская 20:44 1 мин 20:45 7 м
Судоверфь 20:47 1 мин 20:48 3 м
Сарепта 20:50 5 мин 20:55 7 м
Железнодорожная 20:58 1 мин 20:59 4 м
Лесобаза 21:01 1 мин 21:02 3 м
Завод имени Кирова 21:04 1 мин 21:05 3 м
Волгогрэс 21:07 1 мин 21:08 3 м
Бекетовская 21:10 1 мин 21:11 3 м
Завод имени Ермана 21:13 1 мин 21:14 3 м
Им. Николая Руднева 21:16 1 мин 21:17 3 м
Горная Поляна 21:18 21:18 1 м
Обувная Фабрика 21:21 1 мин 21:22 4 м
Завод им. Петрова 21:24 1 мин 21:25 3 м
Ельшанка 21:27 1 мин 21:28 3 м
Волгоград-2 21:32 1 мин 21:33 5 м
Волгоград-1 21:38 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Красноармейская и Лесобаза на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноармейская Лесобаза на карте:

Между станциями Красноармейская и Лесобаза курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
8758 Южная — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search