ss x
x

Электричка Красноармейская Бекетовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноармейская Бекетовская 612 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Красноармейская и Бекетовская за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 8758, которая пройдет расстояние между станциями Красноармейская и Бекетовская за 25 мин.

Расписание электричек Красноармейская Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 06:20 06:34
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 06:56 07:10
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:16 07:36
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:37 08:57
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09:22 09:36
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:06 10:24
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 12:09 12:23
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 14:25 14:39
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:57 16:15
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17:13 17:27
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:49 18:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 18:41 18:55
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19:40 19:55

Расписание электричек Бекетовская Красноармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:34 06:55
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:40 08:01
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09:19 09:36
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 11:20 11:35
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 12:40 12:55
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:38 14:57
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:43 15:58
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16:10 16:27
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 18:09 18:25
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:25 18:40
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6808/6321 19:10 19:25
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20:05 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:25 20:40
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 21:06 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 20:12
Нефтезаводская 20:19 1 мин 20:20 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 20:24 1 мин 20:25 5 м
Татьянка 20:27 1 мин 20:28 3 м
Керамическая 20:30 1 мин 20:31 3 м
Шпалопропитка 20:33 2 мин 20:35 4 м
Заканальная 20:37 1 мин 20:38 3 м
Красноармейская 20:44 1 мин 20:45 7 м
Судоверфь 20:47 1 мин 20:48 3 м
Сарепта 20:50 5 мин 20:55 7 м
Железнодорожная 20:58 1 мин 20:59 4 м
Лесобаза 21:01 1 мин 21:02 3 м
Завод имени Кирова 21:04 1 мин 21:05 3 м
Волгогрэс 21:07 1 мин 21:08 3 м
Бекетовская 21:10 1 мин 21:11 3 м
Завод имени Ермана 21:13 1 мин 21:14 3 м
Им. Николая Руднева 21:16 1 мин 21:17 3 м
Горная Поляна 21:18 21:18 1 м
Обувная Фабрика 21:21 1 мин 21:22 4 м
Завод им. Петрова 21:24 1 мин 21:25 3 м
Ельшанка 21:27 1 мин 21:28 3 м
Волгоград-2 21:32 1 мин 21:33 5 м
Волгоград-1 21:38 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 8758 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Красноармейская и Бекетовская на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноармейская Бекетовская на карте:

Между станциями Красноармейская и Бекетовская курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search