ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красный строитель Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный строитель Царицыно 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662/6661, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Царицыно за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6375, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Царицыно за 8 мин.

Расписание электричек Красный строитель Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:33 04:39
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:45 04:51
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:03
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:09 05:15
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:14 05:20
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:22 05:28
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:33 05:39
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:38 05:44
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:45 05:51
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:50 05:56
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:57 06:03
Серпухов — Царицыно 6114 06:03 06:11
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:09 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 06:14 06:20
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:21 06:27
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:26 06:32
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:33 06:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:38 06:44
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:45 06:51
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:57 07:03
Подольск — Нахабино 7428/7427 07:09 07:15
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:21 07:27
Чехов — Царицыно 6116 07:26 07:34
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:33 07:39
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:38 07:44
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:45 07:51
Щербинка — Царицыно 6850 07:50 07:58
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:57 08:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 08:02 08:08
Подольск — Нахабино 7438/7437 08:09 08:15
Чехов — Царицыно 6334 08:14 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:20 08:26
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:33 08:39
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:38 08:44
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:45 08:51
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:50 08:56
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:57 09:03
Львовская — Нахабино 6128/6127 09:02 09:08
Подольск — Нахабино 7448/7447 09:09 09:15
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:14 09:20
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:21 09:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:29 09:35
Серпухов — Царицыно 6310 09:38 09:46
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:45 09:51
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:57 10:03
Подольск — Нахабино 7458/7457 10:09 10:15
Львовская — Царицыно 6380 10:16 10:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:21 10:27
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:26 10:32
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:33 10:39
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:45 10:51
Серпухов — Царицыно 6312 10:53 11:01
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 11:02 11:08
Подольск — Нахабино 7468/7467 11:09 11:15
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:21 11:27
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:33 11:39
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:45 11:52
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:57 12:03
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 12:02 12:09
Подольск — Нахабино 7478/7477 12:09 12:15
Чехов — Царицыно 6330 12:14 12:22
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:21 12:27
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:26 12:32
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:33 12:39
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:45 12:51
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:57 13:03
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:02 13:08
Подольск — Нахабино 7488/7487 13:09 13:15
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:21 13:27
Подольск — Царицыно 6340 13:24 13:32
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:33 13:39
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:38 13:45
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:45 13:51
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:57 14:03
Подольск — Нахабино 7498/7497 14:09 14:15
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:20 14:27
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:45 14:51
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:57 15:03
Подольск — Нахабино 7508/7507 15:09 15:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:14 15:20
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:21 15:27
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:26 15:32
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:33 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:44 15:50
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:57 16:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:02 16:08
Подольск — Нахабино 7518/7517 16:09 16:15
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:14 16:20
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:21 16:27
Серпухов — Царицыно 6392 16:26 16:34
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:33 16:39
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:38 16:44
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:45 16:51
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:50 16:56
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:57 17:03
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:02 17:08
Подольск — Нахабино 7528/7527 17:09 17:15
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:21 17:27
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:33 17:39
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:45 17:51

Расписание электричек Царицыно Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:01 00:07
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:15 00:24
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:27 00:36
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:39 00:48
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:51 01:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 01:04 01:13
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:16 01:25
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:28 01:37
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 05:47
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:49 05:55
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 06:01
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:01 06:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:13 06:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 06:26
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:25 06:31
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 06:37
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:37 06:43
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:44 06:50
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:49 06:55
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 06:56 07:02
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:01 07:07
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:13 07:19
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:25 07:31
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 07:37
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:37 07:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 07:50
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:49 07:55
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 08:02
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:01 08:07
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:08 08:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:13 08:19
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 08:26
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:25 08:31
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:32 08:38
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:37 08:43
Царицыно — Львовская 6383 08:42 08:49
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:49 08:55
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:01 09:07
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:13 09:19
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 09:26
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:25 09:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:35 09:41
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:44 09:50
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:49 09:55
Волоколамск — Львовская 6222/6221 10:02 10:08
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:14 10:20
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:25 10:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 10:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:37 10:43
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:49 10:55
Царицыно — Серпухов 6225 10:54 11:01
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:01 11:07
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:13 11:19
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:20 11:26
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:25 11:31
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:38 11:44
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:49 11:55
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:01 12:07
Румянцево — Подольск 6906/6905 12:08 12:14
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:13 12:19
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:25 12:31
Царицыно — Серпухов 6313 12:30 12:37
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:37 12:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:49 12:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:01 13:07
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:13 13:19
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:25 13:31
Румянцево — Щербинка 6242/6241 13:32 13:38
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:37 13:43
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:47 13:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:01 14:07
Царицыно — Львовская 6385 14:07 14:13
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:13 14:19
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:25 14:31
Царицыно — Серпухов 6317 14:46 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:56 15:02
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:01 15:07
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:13 15:19
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:25 15:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 15:38
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:49 15:55
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:01 16:07
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 16:14
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:13 16:19
Царицыно — Чехов 6387 16:18 16:25
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:25 16:31
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:32 16:38
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:37 16:43
Москва-Товарная — Столбовая 6395 16:43 16:50
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:49 16:55
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 17:02
Нахабино — Подольск 7314/7313 17:01 17:07
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:06 17:13
Нахабино — Подольск 7316/7315 17:13 17:19
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:20 17:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:28 17:34
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:37 17:43
Волоколамск — Львовская 6260/6259 17:44 17:50
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:49 17:55
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:55 18:02

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 17:19
Бутово 17:23 1 мин 17:24 5 м
Битца 17:27 1 мин 17:28 4 м
Красный Строитель 17:30 2 мин 17:32 4 м
Покровская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Царицыно 17:40 1 мин 17:41 6 м
Москворечье 17:44 1 мин 17:45 4 м
Перерва 17:48 1 мин 17:49 4 м
Депо 17:50 1 мин 17:51 2 м
Люблино 17:53 1 мин 17:54 3 м
Текстильщики 17:56 1 мин 17:57 3 м
Калитники 18:00 1 мин 18:01 4 м
Москва-Товарная 18:03 1 мин 18:04 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:08 4 мин 18:12 8 м
Москва-Каланчёвская 18:17 1 мин 18:18 6 м
Ржевская 18:21 1 мин 18:22 4 м
Дмитровская 18:29 1 мин 18:30 8 м
Гражданская 18:32 1 мин 18:33 3 м
Красный Балтиец 18:35 1 мин 18:36 3 м
Ленинградская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Покровское-Стрешнево 18:41 1 мин 18:42 3 м
Тушино 18:46 1 мин 18:47 5 м
Трикотажная 18:49 1 мин 18:50 3 м
Павшино 18:55 1 мин 18:56 6 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Опалиха 19:03 1 мин 19:04 5 м
Аникеевка 19:05 1 мин 19:06 2 м
Нахабино 19:10 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6376/6375 Щербинка — Нахабино. Время в пути между станциями Красный строитель и Царицыно на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный строитель Царицыно на карте:

Между станциями Красный строитель и Царицыно курсируют следующие электрички:
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6154 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6060/6059 Подольск — Усово
6156 Чехов — Москва-Каланчёвская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6260 Щербинка — Москва (Курский вокзал)
6210 Львовская — Царицыно
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6252 Подольск — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Серпухов — Тушино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6666/6665 Серпухов — Тушино
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6164 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6682/6681 Подольск — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6228 Львовская — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search