Расстояние между станциями Красный строитель Авангард 86,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.
Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая пройдет расстояние между станциями Красный строитель и Авангард за 1 ч. 16 мин.
Расписание электричек Красный строитель Авангард на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 01:02 | 02:11 |
Царицыно — Серпухов | 6001 | 05:02 | 06:14 |
Царицыно — Серпухов | 6005 | 05:54 | 07:07 |
Царицыно — Серпухов | 6301 | 06:26 | 07:33 |
Царицыно — Серпухов | 6305 | 07:03 | 08:16 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 07:28 | 08:50 |
Царицыно — Тула (Московский вокзал) | 6953 | 07:57 | 09:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 08:56 | 10:18 |
Царицыно — Серпухов | 6437 | 09:38 | 10:50 |
Царицыно — Серпухов | 6449 | 10:02 | 11:11 |
Перерва — Серпухов | 6017 | 10:49 | 12:03 |
Царицыно — Серпухов | 6020/6019 | 11:18 | 12:30 |
Царицыно — Серпухов | 6023 | 12:26 | 13:37 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 13:13 | 14:26 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 13:33 | 14:45 |
Царицыно — Серпухов | 6359 | 13:50 | 14:58 |
Царицыно — Серпухов | 6029 | 15:13 | 16:25 |
Царицыно — Тула (Московский вокзал) | 6963 | 15:39 | 16:49 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 16:10 | 17:29 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 17:02 | 18:21 |
Царицыно — Серпухов | 6457 | 17:38 | 18:50 |
Царицыно — Серпухов | 6385 | 18:02 | 19:10 |
Перерва — Серпухов | 6389 | 18:43 | 19:56 |
Царицыно — Серпухов | 6399 | 20:13 | 21:26 |
Перерва — Серпухов | 6401 | 20:39 | 21:51 |
Перерва — Серпухов | 6419 | 22:03 | 23:15 |
Царицыно — Серпухов | 6411 | 22:12 | 23:24 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 23:57 | 01:09 |
Расписание электричек Авангард Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 03:39 | 04:55 |
Серпухов — Царицыно | 6112/6111 | 05:01 | 06:17 |
Серпухов — Царицыно | 6118/6117 | 05:23 | 06:39 |
Серпухов — Царицыно | 6002 | 05:46 | 07:02 |
Серпухов — Царицыно | 6120 | 06:00 | 07:27 |
Серпухов — Царицыно | 6124 | 06:40 | 08:05 |
Серпухов — Царицыно | 6128 | 07:18 | 08:37 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 07:41 | 08:57 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 07:55 | 09:12 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:05 | 09:20 |
Серпухов — Перерва | 6144 | 08:45 | 10:01 |
Серпухов — Царицыно | 6148/6147 | 09:05 | 10:23 |
Серпухов — Царицыно | 6162/6161 | 11:34 | 12:50 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 11:49 | 13:04 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6958/6168/6167 | 12:02 | 13:11 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 12:09 | 13:25 |
Серпухов — Царицыно | 6258 | 12:21 | 13:37 |
Серпухов — Румянцево | 6176/6175 | 13:03 | 14:19 |
Серпухов — Царицыно | 6186 | 14:03 | 15:19 |
Серпухов — Царицыно | 6198/6197 | 15:03 | 16:19 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 15:27 | 16:43 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 16:00 | 17:21 |
Серпухов — Царицыно | 6222 | 17:05 | 18:16 |
Серпухов — Царицыно | 6230 | 18:45 | 20:01 |
Серпухов — Перерва | 6238 | 19:45 | 21:01 |
Серпухов — Царицыно | 6242 | 20:09 | 21:25 |
Серпухов — Царицыно | 6020 | 20:51 | 22:13 |
Серпухов — Царицыно | 6254 | 21:59 | 23:16 |
Серпухов — Царицыно | 6026 | 23:19 | 00:35 |
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 17:22 | ||
Истра | 17:24 | 1 мин | 17:25 | 3 м |
Троицкая | 17:29 | 1 мин | 17:30 | 5 м |
Манихино 1 | 17:33 | 1 мин | 17:34 | 4 м |
50 км | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 3 м |
Снегири | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 6 м |
Миитовская | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 4 м |
Дедовск | 17:49 | 1 мин | 17:50 | 3 м |
Малиновка | 17:52 | 1 мин | 17:53 | 3 м |
Нахабино | 17:56 | 1 мин | 17:57 | 4 м |
Аникеевка | 17:59 | 1 мин | 18:00 | 3 м |
Опалиха | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 3 м |
Красногорская | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 5 м |
Павшино | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 4 м |
Трикотажная | 18:16 | 1 мин | 18:17 | 5 м |
Тушино | 18:21 | 1 мин | 18:22 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 4 м |
Ленинградская | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 3 м |
Красный Балтиец | 18:30 | 1 мин | 18:31 | 2 м |
Гражданская | 18:34 | 2 мин | 18:36 | 5 м |
Дмитровская | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 2 м |
Ржевская | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 5 м |
Москва (Курский вокзал) | 18:56 | 4 мин | 19:00 | 9 м |
Москва-Товарная | 19:05 | 1 мин | 19:06 | 6 м |
Калитники | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 3 м |
Текстильщики | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 4 м |
Люблино | 19:15 | 1 мин | 19:16 | 3 м |
Депо | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 2 м |
Перерва | 19:20 | 1 мин | 19:21 | 3 м |
Москворечье | 19:23 | 1 мин | 19:24 | 3 м |
Царицыно | 19:27 | 2 мин | 19:29 | 5 м |
Покровская | 19:32 | 1 мин | 19:33 | 4 м |
Красный Строитель | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 3 м |
Битца | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 3 м |
Бутово | 19:43 | 1 мин | 19:44 | 5 м |
Щербинка | 19:47 | 1 мин | 19:48 | 4 м |
Силикатная | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 4 м |
Подольск | 19:56 | 1 мин | 19:57 | 5 м |
Кутузовская | 20:00 | 1 мин | 20:01 | 4 м |
Весенняя | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 3 м |
Гривно | 20:07 | 1 мин | 20:08 | 4 м |
Львовская | 20:12 | 1 мин | 20:13 | 5 м |
Колхозная | 20:15 | 1 мин | 20:16 | 3 м |
Столбовая | 20:19 | 1 мин | 20:20 | 4 м |
66 км | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 3 м |
Чепелёво | 20:27 | 1 мин | 20:28 | 5 м |
Чехов | 20:32 | 1 мин | 20:33 | 5 м |
Луч | 20:37 | 1 мин | 20:38 | 5 м |
Шарапова Охота | 20:43 | 1 мин | 20:44 | 6 м |
92 км | 20:47 | 1 мин | 20:48 | 4 м |
Авангард | 20:52 | 1 мин | 20:53 | 5 м |
Серпухов | 20:58 | — :: | 5 м |
Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов. Время в пути между станциями Красный строитель и Авангард на данной электричке 1 ч. 16 мин.
Схема маршрута движения электричек Красный строитель Авангард на карте:
Между станциями Красный строитель и Авангард курсируют следующие электрички:
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/