ss x
x

Электричка Красный кряжок Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красный кряжок Сызрань 1 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6565, проходит расстояние между станциями Красный кряжок и Сызрань 1 за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6557, которая пройдет расстояние между станциями Красный кряжок и Сызрань 1 за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Красный кряжок Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 7557 09:27 11:49
Мирная — Сызрань-1 7569 17:42 20:04

Расписание электричек Сызрань 1 Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 7572 04:47 07:07
Сызрань-1 — Мирная 7570 05:57 08:17
Сызрань-1 — Мирная 7552 09:33 11:53
Сызрань-1 — Мирная 7562 18:14 20:32

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (только 24, 25, 26 апреля, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 09:05
Пятилетка 09:08 1 мин 09:09 4 м
Безымянка 09:10 1 мин 09:11 2 м
Стахановская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Киркомбинат 09:16 1 мин 09:17 3 м
Толевая 09:20 1 мин 09:21 4 м
Речная 09:23 1 мин 09:24 3 м
Школьная 09:26 1 мин 09:27 3 м
Самара 09:30 1 мин 09:31 4 м
Красный Кряжок 09:37 1 мин 09:38 7 м
Соцгород 09:40 1 мин 09:41 3 м
Конструкторская 09:43 1 мин 09:44 3 м
1084 км 09:46 1 мин 09:47 3 м
Липяги 09:49 1 мин 09:50 3 м
Молодёжная 09:53 1 мин 09:54 4 м
Новокуйбышевская 09:57 1 мин 09:58 4 м
Химик 10:01 1 мин 10:02 4 м
Жигули 10:05 1 мин 10:06 4 м
Маяк 10:08 1 мин 10:09 3 м
1063 км 10:11 1 мин 10:12 3 м
Томылово 10:16 1 мин 10:17 5 м
1056 км 10:19 1 мин 10:20 3 м
Чапаевск 10:22 1 мин 10:23 3 м
1053 км 10:25 1 мин 10:26 3 м
Звезда 10:31 1 мин 10:32 6 м
Восток 10:37 1 мин 10:38 6 м
Безенчук 10:43 50 мин 11:33 55 м
Майтуга 11:38 1 мин 11:39 6 м
Башкирское 11:45 1 мин 11:46 7 м
Мыльная 11:52 1 мин 11:53 7 м
1004 км 11:57 1 мин 11:58 5 м
Обшаровка 12:05 1 мин 12:06 8 м
990 км 12:09 1 мин 12:10 4 м
Правая Волга 12:21 1 мин 12:22 12 м
Железнодорожная 12:26 1 мин 12:27 5 м
Рабочая 12:28 1 мин 12:29 2 м
977 км 12:30 12:30 1 м
Октябрьск 12:34 1 мин 12:35 5 м
Путейская 12:37 1 мин 12:38 3 м
Октябрьск-Пристань 12:40 1 мин 12:41 3 м
966 км 12:45 1 мин 12:46 5 м
965 км 12:48 1 мин 12:49 3 м
Сызрань-1 12:55 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6557 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Красный кряжок и Сызрань 1 на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Красный кряжок Сызрань 1 на карте:

Между станциями Красный кряжок и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search