Электричка Красавка Правобережный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6434, проходит расстояние между станциями Красавка и Правобережный за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Красавка и Правобережный за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Красавка Правобережный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 04:07 07:02
Аткарск — Анисовка 6434 15:02 18:03

Расписание электричек Правобережный Красавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 06:46 09:57
Анисовка — Лопуховка 6481 14:53 17:53
Анисовка — Аткарск 6483 17:58 20:36

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 03:56
Красавка 04:03 1 мин 04:04 8 м
774 км 04:11 1 мин 04:12 8 м
781 км 04:18 1 мин 04:19 7 м
Кологривовка 04:26 1 мин 04:27 8 м
794 км 04:30 1 мин 04:31 4 м
Евдокимовский 04:34 1 мин 04:35 4 м
799 км 04:39 1 мин 04:40 5 м
800 км 04:42 1 мин 04:43 3 м
802 км 04:46 1 мин 04:47 4 м
Никольский 04:50 1 мин 04:51 4 м
809 км 04:56 1 мин 04:57 6 м
Татищево 05:03 1 мин 05:04 7 м
816 км 05:06 1 мин 05:07 3 м
819 км 05:11 1 мин 05:12 5 м
822 км 05:15 1 мин 05:16 4 м
824 км 05:20 2 мин 05:22 6 м
Курдюм 05:27 1 мин 05:28 6 м
Докторовка 05:32 1 мин 05:33 5 м
837 км 05:39 1 мин 05:40 7 м
Жасминная 05:42 2 мин 05:44 4 м
841 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Поливановка 05:50 2 мин 05:52 4 м
Завод Контакт 05:54 1 мин 05:55 3 м
Трофимовский-1 05:58 1 мин 05:59 4 м
Молодёжная 06:01 2 мин 06:03 4 м
Площадь Ленина 06:06 2 мин 06:08 5 м
Студенческий Городок 06:11 1 мин 06:12 4 м
Вагонное Депо 06:14 1 мин 06:15 3 м
Саратов-1-Пасс. 06:20 12 мин 06:32 17 м
Саратов-2 06:36 1 мин 06:37 5 м
860 км 06:45 1 мин 06:46 9 м
Лесопильный 06:50 1 мин 06:51 5 м
Князевка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Увек 06:59 1 мин 07:00 5 м
Правобережный 07:03 1 мин 07:04 4 м
Лодочная база 07:06 1 мин 07:07 3 м
Сазанка 07:12 1 мин 07:13 6 м
Приволжский 07:17 1 мин 07:18 5 м
Анисовка 07:22 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Красавка и Правобережный на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Красавка Правобережный на карте:

Между станциями Красавка и Правобережный курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search