Электричка Ковылкино Вихрово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6151, проходит расстояние между станциями Ковылкино и Вихрово за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6151, которая пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Вихрово за 57 мин.

Расписание электричек Ковылкино Вихрово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Узел — Зубова Поляна 7201 09:17 10:12
Красный Узел — Зубова Поляна 7205 20:00 20:56

Расписание электричек Вихрово Ковылкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Красный Узел 6152 14:34 15:35

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 07:47
612 км 07:54 1 мин 07:55 8 м
Пишля 07:59 1 мин 08:00 5 м
605 км 08:02 1 мин 08:03 3 м
Пайгарм 08:07 1 мин 08:08 5 м
595 км 08:13 1 мин 08:14 6 м
Хованщина 08:19 1 мин 08:20 6 м
Кадошкино 08:31 1 мин 08:32 12 м
Инсар 08:41 1 мин 08:42 10 м
554 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
551 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
547 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
Токмово 08:58 1 мин 08:59 5 м
539 км 09:02 1 мин 09:03 4 м
Мокша 09:08 1 мин 09:09 6 м
534 км 09:12 1 мин 09:13 4 м
Ковылкино 09:17 1 мин 09:18 5 м
Запищиково 09:24 1 мин 09:25 7 м
Лашма 09:30 1 мин 09:31 6 м
Самаевка 09:38 1 мин 09:39 8 м
Воденяпинский 09:51 1 мин 09:52 13 м
Торбеево 10:04 1 мин 10:05 13 м
Вихрово 10:15 1 мин 10:16 11 м
Потьма 10:25 1 мин 10:26 10 м
Зубова Поляна 10:33 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6151 Рузаевка — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Ковылкино и Вихрово на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Ковылкино Вихрово на карте:

Между станциями Ковылкино и Вихрово курсируют следующие электрички:
6151 Рузаевка — Зубова Поляна



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search