ss x
x

Электричка Которосль Левцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Которосль и Левцово за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая пройдет расстояние между станциями Которосль и Левцово за 49 мин.

Расписание электричек Которосль Левцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Телищево — Данилов 6227/6228 08:17 09:08
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 15:55 16:43
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 19:57 20:42

Расписание электричек Левцово Которосль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 06:27 07:13
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 13:21 14:04
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 18:48 19:31

Остановки и станции по маршруту следования Телищево — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Телищево — :: 08:05
Липовая Гора 08:09 1 мин 08:10 5 м
Дунайка 08:12 1 мин 08:13 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08:19 2 мин 08:21 8 м
Которосль 08:27 1 мин 08:28 7 м
Ярославль-Главный 08:34 2 мин 08:36 8 м
Ярославль (депо) 08:39 1 мин 08:40 4 м
Приволжье 08:46 2 мин 08:48 8 м
Филино 08:54 2 мин 08:56 8 м
296км 09:01 1 мин 09:02 6 м
Сосновцы 09:04 1 мин 09:05 3 м
Коченятино 09:10 1 мин 09:11 6 м
306км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Левцово 09:17 1 мин 09:18 3 м
310км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Уткино 09:25 2 мин 09:27 5 м
Пучковский 09:32 1 мин 09:33 6 м
322км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Догадцево 09:41 1 мин 09:42 5 м
331км 09:48 1 мин 09:49 7 м
Путятино 09:53 1 мин 09:54 5 м
343км 10:00 1 мин 10:01 7 м
Пантелеево 10:05 1 мин 10:06 5 м
Данилов 10:17 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6227/6228 Телищево — Данилов. Время в пути между станциями Которосль и Левцово на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Которосль Левцово на карте:

Между станциями Которосль и Левцово курсируют следующие электрички:
6227/6228 Телищево — Данилов
6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов
6224 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search