Электричка Котчиха Тонкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Котчиха и Тонкино за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Котчиха и Тонкино за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Котчиха Тонкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлополянск — Яр 6065 08:02 09:23

Расписание электричек Тонкино Котчиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 00:12 01:21
Яр — Светлополянск 6066 16:34 17:51

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлополянск — :: 06:51
Кирс 07:07 2 мин 07:09 18 м
Гарь 07:26 1 мин 07:27 18 м
Пещера 07:45 1 мин 07:46 19 м
Котчиха 07:58 2 мин 08:00 14 м
Шлаковая 08:15 30 мин 08:45 45 м
Лесные Поляны 08:57 1 мин 08:58 13 м
92 км 09:12 1 мин 09:13 15 м
Тонкино 09:22 1 мин 09:23 10 м
Озерница-Кировская 09:38 1 мин 09:39 16 м
Стальная 10:00 3 мин 10:03 24 м
Шахровский 10:31 1 мин 10:32 29 м
Струговской 10:41 1 мин 10:42 10 м
Перелом 11:53 1 мин 11:54 12 м
23 км 12:05 1 мин 12:06 12 м
Пудемский 12:16 1 мин 12:17 11 м
8 км 12:26 1 мин 12:27 10 м
Яр — парк В 12:40 1 мин 12:41 14 м
Яр 12:47 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Котчиха и Тонкино на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Котчиха Тонкино на карте:

Между станциями Котчиха и Тонкино курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search