ss x
x

Электричка Кособродск Каргаполье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381, проходит расстояние между станциями Кособродск и Каргаполье за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6381, которая пройдет расстояние между станциями Кособродск и Каргаполье за 50 мин.

Расписание электричек Кособродск Каргаполье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6381/6353 08:23 09:10
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6385/6355 15:06 15:57
Курган (пригородный вокзал) — Шадринск 6387 18:46 19:34

Расписание электричек Каргаполье Кособродск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шадринск — Курган (пригородный вокзал) 6382 05:16 06:05
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 09:17 10:10
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 17:41 18:31

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шадринск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 07:18
Курган-Пасс. 07:19 07:19 1 м
Галкино 07:28 1 мин 07:29 10 м
352 км 07:33 1 мин 07:34 5 м
346 км 07:42 1 мин 07:43 9 м
338 км 07:50 1 мин 07:51 8 м
Просвет 07:55 1 мин 07:56 5 м
Иковка 08:05 1 мин 08:06 10 м
Кособродск 08:15 1 мин 08:16 10 м
309 км 08:20 1 мин 08:21 5 м
Окунёвка 08:27 1 мин 08:28 7 м
Твердыш 08:39 1 мин 08:40 12 м
Жарниково 08:52 1 мин 08:53 13 м
273 км 08:56 1 мин 08:57 4 м
Каргаполье 09:06 1 мин 09:07 10 м
Ватолино 09:16 1 мин 09:17 10 м
250 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
246 км 09:25 1 мин 09:26 5 м
Качусово 09:32 1 мин 09:33 7 м
234 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
232 км 09:39 1 мин 09:40 3 м
229 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Барнёвка 09:48 1 мин 09:49 4 м
221 км 09:54 1 мин 09:55 6 м
217 км 10:00 1 мин 10:01 6 м
Шадринск 10:06 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6381 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск. Время в пути между станциями Кособродск и Каргаполье на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Кособродск Каргаполье на карте:

Между станциями Кособродск и Каргаполье курсируют следующие электрички:
6381 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск
6385 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск
6387 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search