Электричка Коса Бачумово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коса Бачумово 2 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380/6410, проходит расстояние между станциями Коса и Бачумово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374/6474, которая пройдет расстояние между станциями Коса и Бачумово за 48 мин.

Расписание электричек Коса Бачумово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04:44 06:32
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 10:06 11:49
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 17:24 19:07
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 19:43 21:26

Расписание электричек Бачумово Коса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6373 07:20 07:12
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 10:52 10:41
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 16:12 16:06
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 19:29 19:16

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (только 19, 26, 28 апреля, 5, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 02:10
Красносельский 02:11 02:11 1 м
Поздино 02:12 02:12 1 м
Полой 02:13 02:13 1 м
Мутница 02:14 02:14 1 м
Бумкомбинат 02:15 02:15 1 м
Просница 02:16 02:16 1 м
Конып 02:17 02:17 1 м
Луговой 02:18 02:18 1 м
1021 км 02:19 02:19 1 м
1025 км 02:20 02:20 1 м
Ардаши 02:21 02:21 1 м
Береговой 02:22 02:22 1 м
Рехино 02:23 02:23 1 м
1046 км 02:24 02:24 1 м
Кордяга 02:25 02:25 1 м
1054 км 02:26 02:26 1 м
Зуевка 03:42 46 мин 04:28 2 ч 2 м
Коса 04:38 1 мин 04:39 11 м
Черноус 04:40 04:40 1 м
Леваны 04:51 1 мин 04:52 12 м
Фалёнки 05:01 1 мин 05:02 10 м
1096 км 05:06 1 мин 05:07 5 м
1099 км 05:10 1 мин 05:11 4 м
Князи 05:13 1 мин 05:14 3 м
Сада 06:19 1 мин 06:20 6 м
1113 км 06:24 1 мин 06:25 5 м
Бачумово 06:27 1 мин 06:28 3 м
1120 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
Яр 06:38 1 мин 06:39 7 м
1127 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
Дизьмино 06:45 1 мин 06:46 4 м
1136 км (Балышур) 06:50 1 мин 06:51 5 м
Кожиль 06:58 1 мин 06:59 8 м
1147 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
1150 км 07:05 1 мин 07:06 3 м
Убыть 07:09 1 мин 07:10 4 м
Глазов 07:20 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Коса и Бачумово на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Коса Бачумово на карте:

Между станциями Коса и Бачумово курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search