Электричка Кормиловка Калачинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Кормиловка и Калачинская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Кормиловка и Калачинская за 31 мин.

Расписание электричек Кормиловка Калачинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 09:27 09:58
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 12:01 12:32
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 14:57 15:29
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19:42 20:11

Расписание электричек Калачинская Кормиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 05:48 06:19
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 07:52 08:22
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 13:55 14:28
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 16:42 17:14
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 20:23 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 08:20
Привокзальная 08:24 1 мин 08:25 5 м
Локомотивная 08:27 1 мин 08:28 3 м
2716 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Деповская 08:35 1 мин 08:36 5 м
Московка 08:37 08:37 1 м
2724 км 08:44 1 мин 08:45 8 м
2726 км 08:47 1 мин 08:48 3 м
Густафьево 08:51 1 мин 08:52 4 м
2733 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
2737 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
2740 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Сыропятское 09:10 1 мин 09:11 6 м
2746 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
2752 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Кормиловка 09:27 1 мин 09:28 7 м
2762 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
2767 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
2771 км 09:40 1 мин 09:41 5 м
Осокино 09:45 1 мин 09:46 5 м
2783 км 09:52 1 мин 09:53 7 м
Калачинская 09:59 1 мин 10:00 7 м
2797 км 10:06 1 мин 10:07 7 м
Валерино 10:13 1 мин 10:14 7 м
2812 км 10:19 1 мин 10:20 6 м
Илюшкино 10:24 1 мин 10:25 5 м
2826 км 10:30 1 мин 10:31 6 м
Колония 10:37 2 мин 10:39 8 м
Лагунака 11:47 1 мин 11:48 9 м
2850 км 11:53 1 мин 11:54 6 м
Каратканск 12:00 1 мин 12:01 7 м
Забулга 12:06 1 мин 12:07 6 м
2877 км 12:17 1 мин 12:18 11 м
Татарская 12:23 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Кормиловка и Калачинская на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Кормиловка Калачинская на карте:

Между станциями Кормиловка и Калачинская курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6666 Омск-Пасс. — Калачинская
6668/6348 Омск-Пасс. — Татарская
6672 Омск-Пасс. — Калачинская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search