Электричка Кордон Кишерть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кордон Кишерть 2 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7169, проходит расстояние между станциями Кордон и Кишерть за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7175/7165, которая пройдет расстояние между станциями Кордон и Кишерть за 54 мин.

Расписание электричек Кордон Кишерть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06:44 07:36
Кордон — Пермь-2 7169 16:08 16:59
Шаля — Оверята 7177/7173 19:06 19:55

Расписание электричек Кишерть Кордон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 7162/7176 09:30 10:23
Лёвшино — Кордон 6105/7166 14:11 15:04
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21:00 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 05:30
Бизь 05:39 1 мин 05:40 10 м
Вогулка 05:48 1 мин 05:49 9 м
Козьял 05:57 1 мин 05:58 9 м
Шамары 06:06 1 мин 06:07 9 м
1624 км 06:13 1 мин 06:14 7 м
Шутем 06:18 1 мин 06:19 5 м
Глухарь 06:25 1 мин 06:26 7 м
Кордон 06:35 5 мин 06:40 14 м
Лек 06:51 1 мин 06:52 12 м
Тулумбасы 06:59 1 мин 07:00 8 м
Тюриково 07:06 1 мин 07:07 7 м
1572 км 07:12 1 мин 07:13 6 м
Шумково 07:16 1 мин 07:17 4 м
Школьная 07:21 1 мин 07:22 5 м
Пятково 07:25 1 мин 07:26 4 м
1559 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Кишерть 07:34 1 мин 07:35 5 м
Камаи 07:42 1 мин 07:43 8 м
Чикали 07:47 1 мин 07:48 5 м
Кунгур 07:56 1 мин 07:57 9 м
1533 км 08:00 1 мин 08:01 4 м
Гипсы 08:04 1 мин 08:05 4 м
Иренский 08:11 1 мин 08:12 7 м
Блины 08:17 1 мин 08:18 6 м
Ергач 08:24 1 мин 08:25 7 м
1505 км 08:30 1 мин 08:31 6 м
Курашимский 08:36 1 мин 08:37 6 м
1492 км 08:42 1 мин 08:43 6 м
Платошино 08:45 1 мин 08:46 3 м
Кукуштан 08:49 1 мин 08:50 4 м
Янычи 08:55 1 мин 08:56 6 м
1478 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
Юг 09:03 1 мин 09:04 4 м
1470 км 09:07 1 мин 09:08 4 м
Мулянка 09:14 1 мин 09:15 7 м
Горбуново 09:19 1 мин 09:20 5 м
Клестовский 09:22 1 мин 09:23 3 м
Кочкино 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ферма 09:33 1 мин 09:34 7 м
Няшино 09:37 1 мин 09:38 4 м
1447 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
Бахаревка 09:46 1 мин 09:47 5 м
1436 км 09:54 1 мин 09:55 8 м
Пермь-2 09:57 — :: 2 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7175/7165 Шаля — Пермь-2. Время в пути между станциями Кордон и Кишерть на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кордон Кишерть на карте:

Между станциями Кордон и Кишерть курсируют следующие электрички:
7175/7165 Шаля — Пермь-2
7169 Кордон — Пермь-2
7177/7173 Шаля — Пермь-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search