ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коноша 1 Кулой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коноша 1 Кулой 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Коноша 1 Кулой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коноша-1 — Кулой 6640 16:10 19:12
Коноша-1 — Кулой 6614 17:57 20:45

Расписание электричек Кулой Коноша 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулой — Коноша-1 6613 07:10 10:06
Кулой — Коноша-1 6639 07:41 10:50

Остановки и станции по маршруту следования Коноша-1 — Кулой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коноша-1 — :: 16:10
Коноша-2 16:21 2 мин 16:23 13 м
Вересово 16:29 2 мин 16:31 8 м
Валдеево 16:40 2 мин 16:42 11 м
730 км 16:46 1 мин 16:47 5 м
Норменга 16:52 1 мин 16:53 6 м
Подюга 17:01 2 мин 17:03 10 м
744 км 17:08 1 мин 17:09 6 м
746 км 17:12 1 мин 17:13 4 м
757 км 17:23 1 мин 17:24 11 м
Юра 17:30 2 мин 17:32 8 м
771 км 17:40 1 мин 17:41 9 м
Усть-Шоноша 17:46 2 мин 17:48 7 м
778 км (Солга) 17:53 1 мин 17:54 6 м
784 км 17:55 17:55 1 м
793 км 18:08 1 мин 18:09 14 м
Верхняя Синега 18:17 1 мин 18:18 9 м
816 км 18:29 1 мин 18:30 12 м
818 км 18:33 1 мин 18:34 4 м
Вельск 18:40 5 мин 18:45 11 м
827 км 18:50 1 мин 18:51 6 м
Вага 18:55 2 мин 18:57 6 м
831 км 18:59 1 мин 19:00 3 м
835 км 19:04 1 мин 19:05 5 м
838 км 19:08 1 мин 19:09 4 м
843 км 19:15 1 мин 19:16 7 м
Кулой 19:20 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Коноша-1 — Кулой. Время в пути между станциями Коноша 1 и Кулой на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Коноша 1 Кулой на карте:

Между станциями Коноша 1 и Кулой курсируют следующие электрички:
6640 Коноша-1 — Кулой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search