ss x
x

Электричка Конда Геологическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Конда Геологическая 761 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6976/6974/6970, проходит расстояние между станциями Конда и Геологическая за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6976/6974/6970, которая пройдет расстояние между станциями Конда и Геологическая за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Конда Геологическая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Геологическая Конда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/7473/6975 16:06 17:44

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 08:58
Сергино 09:11 1 мин 09:12 14 м
Чульчамы 09:33 1 мин 09:34 22 м
Нягань 10:01 4 мин 10:05 31 м
Вонъеган 10:47 8 мин 10:55 50 м
Пантынг 11:16 6 мин 11:22 27 м
Коммунистическая 11:58 2 мин 12:00 38 м
Конда 12:36 4 мин 12:40 40 м
Нюрих 12:59 1 мин 13:00 20 м
Верхнекондинская 13:21 37 мин 13:58 58 м
Геологическая 14:16 2 мин 14:18 20 м
Мансийский 14:33 2 мин 14:35 17 м
Алябьево 14:49 6 мин 14:55 20 м
135 км 15:09 2 мин 15:11 16 м
Атымья 15:36 2 мин 15:38 27 м
Пелым 15:54 2 мин 15:56 18 м
Кершаль 16:12 1 мин 16:13 17 м
Оус 16:29 2 мин 16:31 18 м
Улым-Сос 16:46 3 мин 16:49 18 м
Лявдинка 17:03 1 мин 17:04 15 м
Пыновка 17:18 6 мин 17:24 20 м
Першино 17:42 2 мин 17:44 20 м
Ивдель-2 17:50 1 мин 17:51 7 м
Ивдель-1 17:59 53 мин 18:52 1 ч 1 м
107 км 19:14 1 мин 19:15 23 м
Лангур 19:21 2 мин 19:23 8 м
Глухарный 19:35 1 мин 19:36 13 м
Сама 19:49 2 мин 19:51 15 м
Уралзолото 20:04 2 мин 20:06 15 м
Марсяты 20:16 2 мин 20:18 12 м
Андриановичи 20:35 3 мин 20:38 20 м
Красный Яр 20:49 1 мин 20:50 12 м
Лесоразработки 21:00 1 мин 21:01 11 м
Серов-Сортировочный 21:18 1 мин 21:19 18 м
Серов-Заводской 21:27 3 мин 21:30 11 м
Серов 21:37 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6976/6974/6970 Приобье — Серов. Время в пути между станциями Конда и Геологическая на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Конда Геологическая на карте:

Между станциями Конда и Геологическая курсируют следующие электрички:
6976/6974/6970 Приобье — Серов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search