Электричка Конарево Шопино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Конарево и Шопино за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Конарево и Шопино за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Конарево Шопино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6219 08:33 11:02
Курск — Белгород 6211 16:05 18:34

Расписание электричек Шопино Конарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Курск 6216 08:44 11:15
Белгород — Курск 6228 15:51 18:44

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 15:35
Клюква 15:45 1 мин 15:46 11 м
Конарево 15:52 1 мин 15:53 7 м
Заплава 15:56 1 мин 15:57 4 м
Колодное 16:01 1 мин 16:02 5 м
Полевая 16:08 1 мин 16:09 7 м
Гуторово 16:13 1 мин 16:14 5 м
Красниково 16:17 1 мин 16:18 4 м
574 км 16:21 1 мин 16:22 4 м
Шумаково 16:28 1 мин 16:29 7 м
Гридасово 16:34 1 мин 16:35 6 м
Солнцево 16:40 1 мин 16:41 6 м
Надежевка 16:45 1 мин 16:46 5 м
600 км 16:50 1 мин 16:51 5 м
Сараевка-1 16:54 1 мин 16:55 4 м
609 км 17:00 1 мин 17:01 6 м
Ржава 17:06 1 мин 17:07 6 м
Вихровка 17:10 1 мин 17:11 4 м
Ольшанка 17:16 1 мин 17:17 6 м
Ельниково 17:21 1 мин 17:22 5 м
633 км 17:26 1 мин 17:27 5 м
635 км 17:30 1 мин 17:31 4 м
Прохоровка 17:35 1 мин 17:36 5 м
Звонница 17:40 1 мин 17:41 5 м
Танковое Поле 17:44 1 мин 17:45 4 м
Беленихино 17:50 1 мин 17:51 6 м
Тетеревино 17:57 1 мин 17:58 7 м
Сажное 18:02 1 мин 18:03 5 м
Озерово 18:06 1 мин 18:07 4 м
Гостищево 18:11 1 мин 18:12 5 м
676 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Вислое 18:18 1 мин 18:19 3 м
Терновка 18:22 1 мин 18:23 4 м
Шопино 18:26 1 мин 18:27 4 м
Беломестная 18:30 1 мин 18:31 4 м
689 км 18:34 1 мин 18:35 4 м
Зеленая Поляна 18:37 1 мин 18:38 3 м
Белая Гора 18:40 1 мин 18:41 3 м
Белгород 18:49 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Конарево и Шопино на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Конарево Шопино на карте:

Между станциями Конарево и Шопино курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search