Электричка Конаково грэс Сходня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Сходня за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Сходня за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04:50 06:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:33 08:09
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:28 10:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:25 12:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 12:30 14:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 16:52 18:09
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:09 19:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20:38 22:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:18 23:58

Расписание электричек Сходня Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:59 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:22 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 12:02 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:32 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 15:24 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:52 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:54 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:22 22:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:52 23:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:42 00:29

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 04:51
Донховка 05:04 1 мин 05:05 14 м
Конаковский Мох 05:15 1 мин 05:16 11 м
Путепроводная 05:22 1 мин 05:23 7 м
Решетниково 05:35 1 мин 05:36 13 м
Ямуга 05:41 1 мин 05:42 6 м
Клин 05:48 1 мин 05:49 7 м
Стриглово (Стреглово) 05:52 1 мин 05:53 4 м
Фроловское 05:56 1 мин 05:57 4 м
Покровка 06:01 1 мин 06:02 5 м
Головково 06:05 1 мин 06:06 4 м
Сенеж 06:07 06:07 1 м
Подсолнечная 06:11 1 мин 06:12 5 м
Берёзки-Дачные 06:13 06:13 1 м
Поварово-1 06:20 1 мин 06:21 8 м
Поваровка 06:23 1 мин 06:24 3 м
Радищево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Алабушево 06:29 06:29 1 м
Крюково 06:34 1 мин 06:35 6 м
Малино 06:36 06:36 1 м
Фирсановская 06:40 1 мин 06:41 5 м
Сходня 06:44 1 мин 06:45 4 м
Подрезково 06:47 1 мин 06:48 3 м
Новоподрезково 06:50 1 мин 06:51 3 м
Планерная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Химки 06:58 1 мин 06:59 5 м
Левобережная (Левобережье) 07:00 1 мин 07:01 2 м
Ховрино 07:04 1 мин 07:05 4 м
Моссельмаш 07:06 1 мин 07:07 2 м
НАТИ 07:09 1 мин 07:10 3 м
Петровско-Разумовское 07:12 1 мин 07:13 3 м
Останкино 07:16 1 мин 07:17 4 м
Рижская 07:21 1 мин 07:22 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:27 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Сходня на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Сходня на карте:

Между станциями Конаково грэс и Сходня курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search