Электричка Компрессорный Шемордан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Компрессорный Шемордан 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Компрессорный и Шемордан за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорный и Шемордан за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Компрессорный Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 06:06 07:35
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06:26 08:17
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:33 10:25
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:31 14:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:48 15:38
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 16:37 17:51
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:46 18:39
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:46 20:37
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:53 21:44

Расписание электричек Шемордан Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 03:58 06:05
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04:45 06:47
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07:13 09:05
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 10:00 11:23
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 12:46 14:41
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 15:04 16:59
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17:21 19:15
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18:45 20:39
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 20:47 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:34
Вахитово 13:39 1 мин 13:40 6 м
Метро Аметьево 13:44 1 мин 13:45 5 м
Ометьево 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новаторов 13:52 1 мин 13:53 5 м
Компрессорный 13:56 1 мин 13:57 4 м
Дербышки 14:01 2 мин 14:03 6 м
804 км 14:09 1 мин 14:10 7 м
807 км 14:13 1 мин 14:14 4 м
Кендери 14:17 1 мин 14:18 4 м
Высокая Гора 14:23 1 мин 14:24 6 м
Каменка (Санаторий) 14:26 1 мин 14:27 3 м
Калинино 14:30 1 мин 14:31 4 м
Бирюли 14:34 1 мин 14:35 4 м
823 км 14:38 1 мин 14:39 4 м
Чепчуги 14:41 1 мин 14:42 3 м
Куркачи 14:47 1 мин 14:48 6 м
835 км 14:53 1 мин 14:54 6 м
Камаево 14:56 1 мин 14:57 3 м
Чурилино 15:01 1 мин 15:02 5 м
Чулпаново 15:05 1 мин 15:06 4 м
849 км 15:09 1 мин 15:10 4 м
Арск 15:14 1 мин 15:15 5 м
Чекурча 15:24 1 мин 15:25 10 м
871 км 15:30 1 мин 15:31 6 м
Корса 15:35 1 мин 15:36 5 м
880 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
Миндюш 15:44 1 мин 15:45 4 м
Шемордан 15:51 1 мин 15:52 7 м
Иштуган 15:58 1 мин 15:59 7 м
Коинсар 16:06 1 мин 16:07 8 м
915 км 16:15 1 мин 16:16 9 м
Состамак 16:18 1 мин 16:19 3 м
Братьев Комаровых 16:25 1 мин 16:26 7 м
Кукмор 16:30 1 мин 16:31 5 м
934 км 16:35 1 мин 16:36 5 м
Вятские Поляны 16:42 1 мин 16:43 7 м
942 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Ямное 16:51 1 мин 16:52 4 м
Заструг 16:57 1 мин 16:58 6 м
Сосновка 17:05 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Компрессорный и Шемордан на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорный Шемордан на карте:

Между станциями Компрессорный и Шемордан курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search