Электричка Компрессорный Лудзя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Компрессорный Лудзя 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Компрессорный и Лудзя за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорный и Лудзя за 6 ч. 2 мин.

Расписание электричек Компрессорный Лудзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 06:06 12:23
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 16:37 22:47

Расписание электричек Лудзя Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 07:18 11:23
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 18:01 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 04:53
Вахитово 04:54 04:54 1 м
Метро Аметьево 05:03 1 мин 05:04 10 м
Ометьево 05:06 1 мин 05:07 3 м
Новаторов 05:12 1 мин 05:13 6 м
Компрессорный 05:14 4 мин 05:18 5 м
Дербышки 05:23 1 мин 05:24 6 м
804 км 05:28 1 мин 05:29 5 м
807 км 05:30 05:30 1 м
Кендери 05:33 1 мин 05:34 4 м
Высокая Гора 05:39 1 мин 05:40 6 м
Каменка (Санаторий) 05:41 05:41 1 м
Калинино 05:42 05:42 1 м
Бирюли 05:43 05:43 1 м
823 км 05:44 05:44 1 м
Чепчуги 05:45 05:45 1 м
Куркачи 05:53 1 мин 05:54 9 м
835 км 05:55 05:55 1 м
Камаево 05:56 05:56 1 м
Чурилино 05:57 05:57 1 м
Чулпаново 05:58 05:58 1 м
849 км 05:59 05:59 1 м
Арск 06:09 1 мин 06:10 11 м
Чекурча 06:12 06:12 2 м
871 км 06:13 06:13 1 м
Корса 06:26 1 мин 06:27 14 м
880 км 06:28 06:28 1 м
Миндюш 06:29 06:29 1 м
Шемордан 06:38 1 мин 06:39 10 м
Иштуган 06:45 1 мин 06:46 7 м
Коинсар 06:53 1 мин 06:54 8 м
915 км 06:55 06:55 1 м
Состамак 06:56 06:56 1 м
Братьев Комаровых 07:09 1 мин 07:10 14 м
Кукмор 07:13 1 мин 07:14 4 м
934 км 07:15 07:15 1 м
Вятские Поляны 07:23 1 мин 07:24 9 м
942 км 07:25 07:25 1 м
Ямное 07:29 1 мин 07:30 5 м
Заструг 07:37 1 мин 07:38 8 м
Сосновка 07:45 1 мин 07:46 8 м
962 км 07:51 1 мин 07:52 6 м
Кизнер 09:03 36 мин 09:39 47 м
Ягул 09:46 1 мин 09:47 8 м
993 км 09:49 09:49 2 м
Саркуз 10:02 1 мин 10:03 14 м
Мултан 10:04 10:04 1 м
Люга 10:19 1 мин 10:20 16 м
Сардан 10:25 1 мин 10:26 6 м
Сюгаил 10:27 10:27 1 м
Можга 10:38 1 мин 10:39 12 м
1030 км 10:40 10:40 1 м
1035 км 10:41 10:41 1 м
Чумайтло 10:42 10:42 1 м
Пычас 10:57 1 мин 10:58 16 м
Карамбай 11:12 1 мин 11:13 15 м
Уром 11:22 1 мин 11:23 10 м
1072 км 11:24 11:24 1 м
Гожня 11:25 11:25 1 м
1079 км 11:26 11:26 1 м
1083 км 11:27 11:27 1 м
Агрыз-1 10:47 2 мин 10:49 22 м
Горочный пост 11:50 11:50 1 м
4 км 11:51 11:51 1 м
5 км 11:52 11:52 1 м
6 км 11:53 11:53 1 м
9 км 11:54 11:54 1 м
Юски 12:06 2 мин 12:08 14 м
17 км 12:09 12:09 1 м
Совхозный 12:10 12:10 1 м
Лудзя 12:20 1 мин 12:21 11 м
27 км 12:22 12:22 1 м
31 км 12:23 12:23 1 м
Ижевск 12:35 — :: 12 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Компрессорный и Лудзя на данной электричке 6 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорный Лудзя на карте:

Между станциями Компрессорный и Лудзя курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search