Электричка Компрессорный Бирюли: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Компрессорный Бирюли 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6430, проходит расстояние между станциями Компрессорный и Бирюли за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорный и Бирюли за 37 мин.

Расписание электричек Компрессорный Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06:26 07:01
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 07:38 08:15
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:33 09:08
Казань-Пасс. — Арск 6404 08:44 09:17
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:44 12:19
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:31 13:05
Казань-Пасс. — Арск 6440 13:48 14:22
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:46 17:21
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:54 18:26
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:46 19:20
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:53 20:27
Казань-Пасс. — Арск 6410 21:02 21:38

Расписание электричек Бирюли Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 05:25 06:05
Арск — Казань-Пасс. 6403 05:55 06:37
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 06:06 06:47
Арск — Казань-Пасс. 6405 07:19 07:55
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 08:29 09:05
Арск — Казань-Пасс. 6407 11:37 12:12
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 14:05 14:41
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 16:22 16:59
Арск — Казань-Пасс. 6437 16:58 17:34
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18:39 19:15
Арск — Казань-Пасс. 6431 20:02 20:39

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:34
Вахитово 13:39 1 мин 13:40 6 м
Метро Аметьево 13:44 1 мин 13:45 5 м
Ометьево 13:47 1 мин 13:48 3 м
Новаторов 13:52 1 мин 13:53 5 м
Компрессорный 13:56 1 мин 13:57 4 м
Дербышки 14:01 2 мин 14:03 6 м
804 км 14:09 1 мин 14:10 7 м
807 км 14:13 1 мин 14:14 4 м
Кендери 14:17 1 мин 14:18 4 м
Высокая Гора 14:23 1 мин 14:24 6 м
Каменка (Санаторий) 14:26 1 мин 14:27 3 м
Калинино 14:30 1 мин 14:31 4 м
Бирюли 14:34 1 мин 14:35 4 м
823 км 14:38 1 мин 14:39 4 м
Чепчуги 14:41 1 мин 14:42 3 м
Куркачи 14:47 1 мин 14:48 6 м
835 км 14:53 1 мин 14:54 6 м
Камаево 14:56 1 мин 14:57 3 м
Чурилино 15:01 1 мин 15:02 5 м
Чулпаново 15:05 1 мин 15:06 4 м
849 км 15:09 1 мин 15:10 4 м
Арск 15:14 1 мин 15:15 5 м
Чекурча 15:24 1 мин 15:25 10 м
871 км 15:30 1 мин 15:31 6 м
Корса 15:35 1 мин 15:36 5 м
880 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
Миндюш 15:44 1 мин 15:45 4 м
Шемордан 15:51 1 мин 15:52 7 м
Иштуган 15:58 1 мин 15:59 7 м
Коинсар 16:06 1 мин 16:07 8 м
915 км 16:15 1 мин 16:16 9 м
Состамак 16:18 1 мин 16:19 3 м
Братьев Комаровых 16:25 1 мин 16:26 7 м
Кукмор 16:30 1 мин 16:31 5 м
934 км 16:35 1 мин 16:36 5 м
Вятские Поляны 16:42 1 мин 16:43 7 м
942 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Ямное 16:51 1 мин 16:52 4 м
Заструг 16:57 1 мин 16:58 6 м
Сосновка 17:05 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6440 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Компрессорный и Бирюли на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорный Бирюли на карте:

Между станциями Компрессорный и Бирюли курсируют следующие электрички:
6322/6402 Краснозаринск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search