Электричка Колпино Соколов ручей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колпино Соколов ручей 56,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6537, проходит расстояние между станциями Колпино и Соколов ручей за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Колпино и Соколов ручей за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Колпино Соколов ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06:10 06:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08:04 08:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:52 10:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 10:03 10:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:38 13:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:41 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:38 17:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18:26 19:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20:04 20:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:26 21:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:46 22:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:57 23:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:42 00:23

Расписание электричек Соколов ручей Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:04 05:46
Любань — Обухово 6902 05:36 06:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 05:57 06:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06:50 07:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:18 08:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:12 08:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:42 11:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:51 12:33
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15:55 16:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:33 18:15
Торфяное — Обухово 6912 18:04 18:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:21 19:18
Любань — Обухово 6540 19:30 20:11
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:04 22:47
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:27 23:12

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (только 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:11
Навалочная 08:12 08:12 1 м
5 км 08:19 1 мин 08:20 8 м
Фарфоровская 08:21 1 мин 08:22 2 м
Сортировочная 08:24 1 мин 08:25 3 м
Обухово 08:28 1 мин 08:29 4 м
Славянка 08:33 1 мин 08:34 5 м
Металлострой 08:36 1 мин 08:37 3 м
Ижорский Завод 08:40 1 мин 08:41 4 м
Колпино 08:43 1 мин 08:44 3 м
Поповка 08:51 1 мин 08:52 8 м
Саблино 08:55 1 мин 08:56 4 м
Тосно 2 09:02 1 мин 09:03 7 м
Тосно 09:10 17 мин 09:27 24 м
Ушаки 09:38 1 мин 09:39 12 м
Георгиевская 09:43 1 мин 09:44 5 м
Рябово 09:50 1 мин 09:51 7 м
Соколов Ручей 09:53 1 мин 09:54 3 м
Болотницкая 09:57 1 мин 09:58 4 м
Любань 10:02 1 мин 10:03 5 м
Померанье 10:08 1 мин 10:09 6 м
Трубниково 10:13 1 мин 10:14 5 м
Бабино 10:18 1 мин 10:19 5 м
Бабино 2 10:21 1 мин 10:22 3 м
Торфяное 10:27 1 мин 10:28 6 м
Чудово-московское 10:34 1 мин 10:35 7 м
Волхово 10:41 1 мин 10:42 7 м
Волхов Мост 10:43 1 мин 10:44 2 м
130 км 10:47 1 мин 10:48 4 м
Дубцы 10:51 1 мин 10:52 4 м
Гряды 11:00 1 мин 11:01 9 м
144 км 11:03 1 мин 11:04 3 м
Большая Вишера 11:09 1 мин 11:10 6 м
Малая Вишера 11:19 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Колпино и Соколов ручей на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Колпино Соколов ручей на карте:

Между станциями Колпино и Соколов ручей курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search