Электричка Коломна Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коломна Рыбное 63,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Коломна и Рыбное за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Коломна и Рыбное за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Коломна Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 09:53 11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:33 11:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 17:26 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21:13 22:20

Расписание электричек Рыбное Коломна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:10 05:19
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:49 06:56
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:05 16:17
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:31 18:43
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 18:39 19:29

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:30
Электрозаводская 08:35 1 мин 08:36 6 м
Сортировочная 08:37 08:37 1 м
Новая 08:40 1 мин 08:41 4 м
Фрезер 08:43 1 мин 08:44 3 м
Перово 08:46 1 мин 08:47 3 м
Плющево 08:48 08:48 1 м
Вешняки 08:49 08:49 1 м
Выхино 08:51 1 мин 08:52 3 м
Косино 08:53 08:53 1 м
Ухтомская 08:54 08:54 1 м
Люберцы 1 08:59 1 мин 09:00 6 м
Панки 09:01 09:01 1 м
Томилино 09:02 09:02 1 м
Красково 09:03 09:03 1 м
Малаховка 09:04 09:04 1 м
Удельная 09:05 09:05 1 м
Быково 09:11 1 мин 09:12 7 м
Ильинская 09:13 09:13 1 м
Отдых 09:16 1 мин 09:17 4 м
Кратово 09:18 09:18 1 м
42 км 09:19 09:19 1 м
Фабричная 09:23 1 мин 09:24 5 м
Раменское 09:26 1 мин 09:27 3 м
47 км 09:28 1 мин 09:29 2 м
Совхоз 09:30 09:30 1 м
Загорново 09:31 09:31 1 м
Бронницы 09:36 1 мин 09:37 6 м
Радуга 09:38 09:38 1 м
63 км 09:39 09:39 1 м
Белоозёрская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Фаустово 09:45 1 мин 09:46 3 м
Золотово 09:47 09:47 1 м
Виноградово 09:49 1 мин 09:50 3 м
Конобеево 09:55 1 мин 09:56 6 м
Трофимово 09:57 09:57 1 м
88 км 10:03 1 мин 10:04 7 м
Воскресенск 10:06 1 мин 10:07 3 м
Шиферная 10:08 10:08 1 м
Москворецкая 10:11 1 мин 10:12 4 м
Цемгигант 10:14 1 мин 10:15 3 м
Пески 10:18 1 мин 10:19 4 м
Конев Бор 10:20 10:20 1 м
Хорошово 10:26 1 мин 10:27 7 м
113 км 10:28 10:28 1 м
Коломна 10:31 1 мин 10:32 4 м
Голутвин 10:37 1 мин 10:38 6 м
Щурово 10:43 1 мин 10:44 6 м
Чёрная 10:49 1 мин 10:50 6 м
Луховицы 10:59 1 мин 11:00 10 м
142 км 11:05 1 мин 11:06 6 м
Подлипки 11:10 1 мин 11:11 5 м
Фруктовая 11:17 1 мин 11:18 7 м
Алпатьево 11:24 1 мин 11:25 7 м
Слёмы 11:30 1 мин 11:31 6 м
Дивово 11:35 1 мин 11:36 5 м
Истодники 11:41 1 мин 11:42 6 м
Рыбное 11:47 1 мин 11:48 6 м
Ходынино 11:51 3 мин 11:54 6 м
Депо 11:55 11:55 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 11:58 1 мин 11:59 4 м
187 км 12:02 1 мин 12:03 4 м
189 км 12:04 12:04 1 м
Недостоево 12:05 1 мин 12:06 2 м
Дягилево 12:09 1 мин 12:10 4 м
Лагерный 12:13 1 мин 12:14 4 м
Рязань-1 12:20 — :: 6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Коломна и Рыбное на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломна Рыбное на карте:

Между станциями Коломна и Рыбное курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search