Электричка Коломенское Ленинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6623, проходит расстояние между станциями Коломенское и Ленинская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Ленинская за 33 мин.

Расписание электричек Коломенское Ленинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6639 00:39 01:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6641 01:36 02:01
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 05:01 05:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:18 05:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:24 05:49
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 06:04 06:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:53 07:15
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:58 07:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6671 07:20 07:42
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:32 07:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:55 08:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:30 08:53
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08:50 09:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 08:56 09:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:20 09:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 09:26 09:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 09:55 10:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:01 10:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:19 10:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 11:03 11:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 11:26 11:51
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11:51 12:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 12:06 12:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 12:31 12:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 12:55 13:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:29 13:52
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:51 14:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:39 15:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 15:01 15:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:21 15:46
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:55 16:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:22 16:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:43 17:08
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:51 17:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:59 17:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6677 17:13 17:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:31 17:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:40 18:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 17:51 18:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:56 18:19
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 18:08 18:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 18:18 18:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:26 18:54
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:34 19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:46 19:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19:12 19:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:19 19:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:26 19:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 19:36 19:58
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:58 20:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:23 20:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 20:35 20:58
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 21:00 21:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 21:33 21:58
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:57 22:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:23 22:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 22:31 22:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:52 23:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 22:59 23:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 23:22 23:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:47 00:11
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:57 00:22

Расписание электричек Ленинская Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:41 05:11
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6692 05:11 05:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:20 05:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:38 06:07
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6670 05:51 06:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 06:01 06:29
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:13 06:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:27 06:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:33 07:01
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:41 07:09
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 06:49 07:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:59 07:27
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 07:08 07:36
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 07:17 07:47
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:26 07:56
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:38 08:06
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:53 08:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08:00 08:27
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:06 08:33
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:18 08:46
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6672 08:27 08:52
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:37 09:02
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 08:58 09:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09:03 09:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:10 09:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:25 09:52
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:34 10:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:02 10:26
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:33 10:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:45 11:12
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:26 11:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6644 11:55 12:19
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 12:01 12:24
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6646 12:33 12:54
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 13:00 13:22
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:22 13:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:31 13:57
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:42 14:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:49 14:15
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6674 14:10 14:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:16 14:42
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:24 14:49
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:54 15:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:28 15:50
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:32 15:56
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 15:54 16:19
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16:27 16:52
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 17:00 17:24
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 17:27 17:50
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:33 17:58
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6628 17:53 18:16
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18:05 18:30
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:22 18:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:33 18:58
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 19:02 19:22
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:32 19:53
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:38 19:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:52 20:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 20:02 20:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:37 20:59
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:59 21:22
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:32 21:54
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 22:02 22:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:24 22:50
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:42 23:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:31 23:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 23:56 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 09:47
Москва-Товарная 09:50 1 мин 09:51 4 м
ЗИЛ 09:53 1 мин 09:54 3 м
Нижние Котлы 09:56 1 мин 09:57 3 м
Коломенское 10:02 1 мин 10:03 6 м
Чертаново 10:05 1 мин 10:06 3 м
Бирюлёво-Тов. 10:11 1 мин 10:12 6 м
Бирюлёво-Пасс. 10:15 8 мин 10:23 11 м
Булатниково 10:25 1 мин 10:26 3 м
Расторгуево 10:28 1 мин 10:29 3 м
Калинина 10:33 1 мин 10:34 5 м
Ленинская 10:36 1 мин 10:37 3 м
32 км 10:38 10:38 1 м
Домодедово 10:43 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6611 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово. Время в пути между станциями Коломенское и Ленинская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Ленинская на карте:

Между станциями Коломенское и Ленинская курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6501 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6601 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6507 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6603 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6605 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6607 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6611 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6613 Коломенское — Домодедово
6615 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6517 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6519 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6521 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6623 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6627 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6629 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search