Электричка Коломенское Белые столбы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Коломенское и Белые столбы за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Коломенское и Белые столбы за 46 мин.

Расписание электричек Коломенское Белые столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:51 01:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:34 05:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:24 06:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:21 07:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 06:53 07:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6391 07:25 08:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:55 08:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:30 09:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 09:04 09:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:20 10:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:26 10:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:01 10:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:19 11:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:32 11:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:57 11:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:25 12:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:01 12:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 12:30 13:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:19 13:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:24 14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:29 14:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:39 15:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:21 16:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:34 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:43 17:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:59 17:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:27 18:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:40 18:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:56 18:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:21 18:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:40 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:46 19:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 19:07 19:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:19 20:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:26 20:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:51 20:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:23 21:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:54 21:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:25 22:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:23 23:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:52 23:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:47 00:32

Расписание электричек Белые столбы Коломенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:15 05:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:55 06:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:14 07:01
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:22 07:09
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:05 07:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:09 07:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:42 08:27
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:09 08:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:29 09:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:48 09:36
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:45 10:26
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:12 10:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:26 11:12
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 11:36 12:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 12:06 12:50
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:41 13:23
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 13:00 13:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:31 14:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:57 14:42
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:35 15:21
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:10 15:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:41 16:24
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:04 16:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:43 17:24
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:55 17:27
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:03 17:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:34 18:16
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:49 18:30
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:04 18:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:10 18:53
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:36 19:14
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:09 19:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:35 20:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:19 20:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:33 21:17
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:41 21:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:08 21:46
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:44 22:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:06 22:50
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:24 23:04
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:51 23:26
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 23:38 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 05:21
Москва-Товарная 05:24 1 мин 05:25 4 м
ЗИЛ 05:27 1 мин 05:28 3 м
Нижние Котлы 05:30 1 мин 05:31 3 м
Коломенское 05:35 1 мин 05:36 5 м
Чертаново 05:40 1 мин 05:41 5 м
Бирюлёво-Тов. 05:46 1 мин 05:47 6 м
Бирюлёво-Пасс. 05:49 1 мин 05:50 3 м
Булатниково 05:52 1 мин 05:53 3 м
Расторгуево 05:55 1 мин 05:56 3 м
Калинина 06:00 1 мин 06:01 5 м
Ленинская 06:04 1 мин 06:05 4 м
32 км 06:06 06:06 1 м
Домодедово 06:10 1 мин 06:11 5 м
Взлётная 06:15 1 мин 06:16 5 м
Востряково 06:17 1 мин 06:18 2 м
Белые Столбы 06:22 1 мин 06:23 5 м
52 км 06:24 06:24 1 м
Барыбино 06:31 1 мин 06:32 8 м
Вельяминово 06:37 1 мин 06:38 6 м
Привалово 06:41 1 мин 06:42 4 м
Михнево 06:46 1 мин 06:47 5 м
Шугарово 06:52 1 мин 06:53 6 м
85 км 06:58 1 мин 06:59 6 м
Жилёво 07:01 1 мин 07:02 3 м
Ситенка 07:06 1 мин 07:07 5 м
Ступино 07:12 1 мин 07:13 6 м
Акри 07:17 1 мин 07:18 5 м
Белопесоцкий 07:20 1 мин 07:21 3 м
Кашира 07:25 1 мин 07:26 5 м
Тесна 07:31 1 мин 07:32 6 м
Ожерелье 07:37 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Коломенское и Белые столбы на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Коломенское Белые столбы на карте:

Между станциями Коломенское и Белые столбы курсируют следующие электрички:
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6403 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6405 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6301 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6409 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6079 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6411 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6081 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6413 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6087 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6415 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search