ss x
x

Электричка Колодищи Печинский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колодищи Печинский 55,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Колодищи и Печинский за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6026, которая пройдет расстояние между станциями Колодищи и Печинский за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Колодищи Печинский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:55 05:58
Минск-Пасс. — Крупки 6006 06:08 07:20
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:21 08:24
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 08:17 09:20
Минск-Восточный — Борисов 6012 09:02 10:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:57 12:01
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:15 14:19
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:54 16:05
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:31 17:35
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:35 18:38
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 18:11 19:15
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:16 20:29
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:43 21:47
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:35 22:49
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:52 23:56

Расписание электричек Печинский Колодищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 04:49 05:52
Борисов — Минск-Восточный 6003 05:48 06:51
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:52 07:55
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:38 08:41
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:34 10:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:13 12:16
Борисов — Минск-Восточный 6015 12:40 13:44
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 15:09 16:12
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:33 17:37
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:49 18:52
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:33 19:36
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:04 21:07
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20:37 21:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:10 00:06

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 17:39
Минск-Восточный 17:46 2 мин 17:48 9 м
Тракторный 17:53 1 мин 17:54 6 м
Степянка 17:58 1 мин 17:59 5 м
Озерище 18:05 1 мин 18:06 7 м
Колодищи 18:12 9 мин 18:21 15 м
Садовый 18:26 1 мин 18:27 6 м
Городище 18:30 1 мин 18:31 4 м
Слобода 18:35 1 мин 18:36 5 м
Домашаны 18:39 1 мин 18:40 4 м
Загорье 18:43 1 мин 18:44 4 м
Смолевичи 18:48 1 мин 18:49 5 м
Заречное 18:53 1 мин 18:54 5 м
Красное Знамя 19:02 11 мин 19:13 19 м
Барсуки 19:17 1 мин 19:18 5 м
Жодино-Южное 19:21 1 мин 19:22 4 м
Жодино 19:25 2 мин 19:27 5 м
Пролетарская Победа 19:31 1 мин 19:32 5 м
Печинский 19:38 1 мин 19:39 7 м
Борисов 19:44 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов. Время в пути между станциями Колодищи и Печинский на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Колодищи Печинский на карте:

Между станциями Колодищи и Печинский курсируют следующие электрички:
6002 Минск-Пасс. — Борисов
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6012 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6014 Минск-Восточный — Борисов
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6024 Минск-Пасс. — Борисов
6026 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6030 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6032 Минск (Институт Культуры) — Борисов
6034 Минск-Восточный — Борисов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search