Электричка Кобрин Понятичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356, проходит расстояние между станциями Кобрин и Понятичи за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Кобрин и Понятичи за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Кобрин Понятичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 07:48 10:08
Брест-Центр. — Лунинец 6356 10:00 12:05
Брест-Центр. — Лунинец 6358 13:56 16:18
Брест-Центр. — Лунинец 6360 17:11 19:21
Брест-Центр. — Пинск 6362 19:14 21:22

Расписание электричек Понятичи Кобрин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 04:00 06:05
Лунинец — Брест-Центр. 6353 07:57 09:59
Лунинец — Брест-Центр. 6355 11:41 13:54
Лунинец — Брест-Центр. 6357 15:59 18:07
Лунинец — Брест-Центр. 6359 19:04 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 06:40
Брест Восточный 06:46 1 мин 06:47 7 м
Кошелево 06:48 06:48 1 м
Харитоны 06:49 06:49 1 м
Нагораны 06:50 06:50 1 м
Сахарный завод 07:08 1 мин 07:09 19 м
Жабинка 07:14 2 мин 07:16 7 м
Бобры 07:23 1 мин 07:24 8 м
Батча 07:30 1 мин 07:31 7 м
Черевачицы 07:35 1 мин 07:36 5 м
Кобрин 07:44 5 мин 07:49 13 м
Камень 08:00 1 мин 08:01 12 м
Липово 08:07 1 мин 08:08 7 м
Городец 08:14 7 мин 08:21 13 м
Антополь 08:27 1 мин 08:28 7 м
Вулька (Антопольская) 08:33 1 мин 08:34 6 м
Пигановичи 08:41 1 мин 08:42 8 м
Орловичи 08:46 1 мин 08:47 5 м
Дрогичин 08:51 10 мин 09:01 14 м
Дрогичин-Город 09:08 1 мин 09:09 8 м
Липники 09:15 1 мин 09:16 7 м
Огдемер 09:22 1 мин 09:23 7 м
Трудовая 09:28 1 мин 09:29 6 м
Снитово 09:33 1 мин 09:34 5 м
Янов-Полесский 09:41 2 мин 09:43 9 м
Юхновичи 09:54 4 мин 09:58 15 м
Понятичи 10:04 1 мин 10:05 7 м
Молотковичи 10:11 1 мин 10:12 7 м
Пинск 10:24 4 мин 10:28 16 м
Ясельда 10:40 12 мин 10:52 24 м
Алёнушка 10:56 1 мин 10:57 5 м
Озёрная 11:00 1 мин 11:01 4 м
Вылазы 11:05 1 мин 11:06 5 м
Парохонск 11:12 4 мин 11:16 10 м
Дубновичи 11:21 1 мин 11:22 6 м
Лобча 11:28 1 мин 11:29 7 м
Ловча 11:36 4 мин 11:40 11 м
Хвоецкое 11:44 1 мин 11:45 5 м
Вулька (Лунинецкая) 11:49 1 мин 11:50 5 м
Лунинец 12:03 — :: 13 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Кобрин и Понятичи на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кобрин Понятичи на карте:

Между станциями Кобрин и Понятичи курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search