ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Клинцы Унеча: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клинцы Унеча 51,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906/6308, проходит расстояние между станциями Клинцы и Унеча за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902/6304, которая пройдет расстояние между станциями Клинцы и Унеча за 41 мин.

Расписание электричек Клинцы Унеча на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 04:51 05:31
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 11:12 11:57
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 15:12 15:52
Новозыбков — Унеча 6908 18:38 19:18

Расписание электричек Унеча Клинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6301/6903 07:36 08:18
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 12:14 12:56
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 16:21 17:03

Остановки и станции по маршруту следования Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новозыбков — :: 04:02
202 км 04:07 1 мин 04:08 6 м
Манюки 04:14 1 мин 04:15 7 м
187 км 04:22 1 мин 04:23 8 м
Туросна 04:31 6 мин 04:37 14 м
Клинцы 04:46 1 мин 04:47 10 м
164 км 04:54 1 мин 04:55 8 м
Робчик 05:00 1 мин 05:01 6 м
153 км 05:07 1 мин 05:08 7 м
Песчаники 05:14 1 мин 05:15 7 м
143 км 05:20 1 мин 05:21 6 м
Унеча 05:28 21 мин 05:49 28 м
Коробоничи 05:59 1 мин 06:00 11 м
123 км 06:06 1 мин 06:07 7 м
Рассуха 06:13 1 мин 06:14 7 м
113 км 06:19 1 мин 06:20 6 м
Жудилово 06:26 1 мин 06:27 7 м
103 км 06:33 1 мин 06:34 7 м
99 км 06:38 1 мин 06:39 5 м
Немолодва 06:43 1 мин 06:44 5 м
90 км 06:50 1 мин 06:51 7 м
Почеп 06:57 1 мин 06:58 7 м
76 км 07:05 1 мин 07:06 8 м
Паниковка 07:11 1 мин 07:12 6 м
Красный Рог 07:23 1 мин 07:24 12 м
Хмелево 07:32 1 мин 07:33 9 м
50 км 07:39 1 мин 07:40 7 м
Пильшино 07:46 18 мин 08:04 24 м
43 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
39 км 08:16 1 мин 08:17 7 м
Выгоничи 08:21 1 мин 08:22 5 м
31 км 08:28 1 мин 08:29 7 м
Полужье 08:36 1 мин 08:37 8 м
18 км 08:44 1 мин 08:45 8 м
Свень 08:51 1 мин 08:52 7 м
Пост Брянск-Южный 08:57 1 мин 08:58 6 м
Восточный парк 09:05 1 мин 09:06 8 м
Брянск-2-Льговский 09:09 1 мин 09:10 4 м
5 км 09:13 1 мин 09:14 4 м
Рижский Пост 09:17 1 мин 09:18 4 м
Деповская 09:19 09:19 1 м
Брянск-1-Орловский 09:26 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6902/6304 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда). Время в пути между станциями Клинцы и Унеча на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Клинцы Унеча на карте:

Между станциями Клинцы и Унеча курсируют следующие электрички:
6902/6304 Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6904 Новозыбков — Унеча
6906/6308 Клинцы — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)
6908 Клинцы — Унеча



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search