ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Клин Ямуга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Ямуга 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6728, проходит расстояние между станциями Клин и Ямуга за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Ямуга за 7 мин.

Расписание электричек Клин Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 05:34 05:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07:09 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:59 09:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 09:16 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11:29 11:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:02 15:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:17 15:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19:11 19:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:18 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21:11 21:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:25 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:46 22:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:40 23:47

Расписание электричек Ямуга Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:42 04:48
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:35 05:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:42 05:49
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:48 06:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:54 07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:10 09:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:21 09:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:59 11:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:11 11:18
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:12 15:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:18 17:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:52 18:58
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:23 21:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:04 23:11
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:11 23:18

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 05:18
Рижская 05:25 1 мин 05:26 8 м
Останкино 05:29 1 мин 05:30 4 м
Петровско-Разумовское 05:33 1 мин 05:34 4 м
НАТИ 05:35 1 мин 05:36 2 м
Моссельмаш 05:40 1 мин 05:41 5 м
Ховрино 05:43 1 мин 05:44 3 м
Левобережье 05:48 1 мин 05:49 5 м
Химки 05:50 1 мин 05:51 2 м
Планерная 05:55 1 мин 05:56 5 м
Новоподрезково 05:58 1 мин 05:59 3 м
Подрезково 06:01 1 мин 06:02 3 м
Сходня 06:05 1 мин 06:06 4 м
Фирсановская 06:08 1 мин 06:09 3 м
Малино 06:11 1 мин 06:12 3 м
Крюково 06:16 1 мин 06:17 5 м
Алабушево 06:22 1 мин 06:23 6 м
Радищево 06:24 06:24 1 м
Поваровка 06:25 06:25 1 м
Поварово-1 06:29 1 мин 06:30 5 м
Берёзки-Дачные 06:33 1 мин 06:34 4 м
Подсолнечная 06:40 1 мин 06:41 7 м
Сенеж 06:42 06:42 1 м
Головково 06:45 1 мин 06:46 4 м
Покровка 06:49 1 мин 06:50 4 м
Фроловское 06:54 1 мин 06:55 5 м
Стриглово (Стреглово) 06:58 1 мин 06:59 4 м
Клин 07:02 1 мин 07:03 4 м
Ямуга 07:10 1 мин 07:11 8 м
Решетниково 07:15 1 мин 07:16 5 м
Черничная 07:20 1 мин 07:21 5 м
Завидово 07:26 1 мин 07:27 6 м
Московское Море 07:34 1 мин 07:35 8 м
Редкино 07:39 1 мин 07:40 5 м
Межево 07:46 1 мин 07:47 7 м
Кузьминка 07:51 1 мин 07:52 5 м
Чуприяновка 07:56 1 мин 07:57 5 м
Тверь 08:09 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Клин и Ямуга на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Ямуга на карте:

Между станциями Клин и Ямуга курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search