ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Клин Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клин Подсолнечная 24,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Клин и Подсолнечная за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Клин и Подсолнечная за 28 мин.

Расписание электричек Клин Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 04:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 05:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 05:13
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 05:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 05:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 06:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 06:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 06:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:20 06:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 06:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 07:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:45 07:08
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 07:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 07:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 07:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 07:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 08:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 09:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 09:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 09:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 09:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:58 11:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:07 11:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:19 11:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:42 11:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 12:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:04 12:18
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:20 15:38
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16:03 16:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 17:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 17:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 17:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:55 18:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:33 18:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:06
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 19:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 19:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 21:11
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 21:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 21:36
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 21:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 22:04
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 23:32
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 23:39

Расписание электричек Подсолнечная Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 00:55 01:14
Крюково — Тверь 6700 04:53 05:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05:29 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:46 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06:05 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:44 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 07:06 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:46 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 08:05 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:23 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08:30 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:57 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 09:05 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 09:20 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:28 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7930 10:43 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11:04 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 13:44 14:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 14:22 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14:39 15:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14:44 15:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:49 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:33 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 16:40 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16:57 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 17:13 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:28 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 18:34 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:40 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:46 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:53 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 19:05 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 19:11 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19:19 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:26 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:53 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:31 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 20:47 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:52 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:58 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:48 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:05 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 22:09 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:25 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:57 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:19 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:51 00:17

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 09:45
Стриглово (Стреглово) 09:51 1 мин 09:52 7 м
Фроловское 09:55 1 мин 09:56 4 м
Покровка 10:00 1 мин 10:01 5 м
Головково 10:04 1 мин 10:05 4 м
Сенеж 10:08 1 мин 10:09 4 м
Подсолнечная 10:13 1 мин 10:14 5 м
Берёзки-Дачные 10:20 1 мин 10:21 7 м
Поварово-1 10:25 1 мин 10:26 5 м
Поваровка 10:28 1 мин 10:29 3 м
Радищево 10:31 1 мин 10:32 3 м
Алабушево 10:36 1 мин 10:37 5 м
Крюково 10:42 1 мин 10:43 6 м
Малино 10:44 10:44 1 м
Фирсановская 10:45 10:45 1 м
Сходня 10:52 1 мин 10:53 8 м
Подрезково 10:55 1 мин 10:56 3 м
Новоподрезково 10:57 10:57 1 м
Планерная 10:58 10:58 1 м
Химки 11:03 1 мин 11:04 6 м
Левобережье 11:06 1 мин 11:07 3 м
Ховрино 11:10 1 мин 11:11 4 м
Моссельмаш 11:13 1 мин 11:14 3 м
НАТИ 11:16 1 мин 11:17 3 м
Петровско-Разумовское 11:19 1 мин 11:20 3 м
Останкино 11:24 1 мин 11:25 5 м
Рижская 11:28 1 мин 11:29 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11:36 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Клин и Подсолнечная на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Клин Подсолнечная на карте:

Между станциями Клин и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7101 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7103 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7105 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7107 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
7111 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
7109 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
7119 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
7121 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
7125 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
7127 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
7131 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search