Электричка Клестовский Кукуштан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клестовский Кукуштан 1 922 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Клестовский и Кукуштан за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Клестовский и Кукуштан за 33 мин.

Расписание электричек Клестовский Кукуштан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 7162/7176 07:37 08:11
Верещагино — Кунгур 7144 09:15 09:49
Лёвшино — Кордон 6105/7166 12:14 12:50
Пермь-2 — Кунгур 7194 14:47 15:21
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19:08 19:42
Пермь-2 — Кишерть 6198 21:35 22:11

Расписание электричек Кукуштан Клестовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 05:51 06:26
Кукуштан — Пермь-2 6191 06:27 07:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 08:51 09:25
Кунгур — Верещагино 7143 12:33 13:05
Кордон — Лёвшино 7169/6124 18:06 18:39
Кунгур — Верещагино 6193 19:29 20:05
Шаля — Оверята 7177/7173 21:10 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 17:57
1436 км 17:59 1 мин 18:00 3 м
Бахаревка 18:08 1 мин 18:09 9 м
1447 км 18:12 1 мин 18:13 4 м
Няшино 18:16 1 мин 18:17 4 м
Ферма 18:23 1 мин 18:24 7 м
Кочкино 18:29 1 мин 18:30 6 м
Клестовский 18:33 1 мин 18:34 4 м
Горбуново 18:36 1 мин 18:37 3 м
Мулянка 18:42 1 мин 18:43 6 м
1470 км 18:48 1 мин 18:49 6 м
Юг 18:52 1 мин 18:53 4 м
1478 км 18:55 1 мин 18:56 3 м
Янычи 19:00 1 мин 19:01 5 м
Кукуштан 19:07 1 мин 19:08 7 м
Платошино 19:10 1 мин 19:11 3 м
1492 км 19:13 1 мин 19:14 3 м
Курашимский 19:19 1 мин 19:20 6 м
1505 км 19:25 1 мин 19:26 6 м
Ергач 19:33 1 мин 19:34 8 м
Блины 19:39 1 мин 19:40 6 м
Иренский 19:46 1 мин 19:47 7 м
Гипсы 19:52 1 мин 19:53 6 м
1533 км 19:56 1 мин 19:57 4 м
Кунгур 20:00 1 мин 20:01 4 м
Чикали 20:08 1 мин 20:09 8 м
Камаи 20:13 1 мин 20:14 5 м
Кишерть 20:22 1 мин 20:23 9 м
1559 км 20:26 1 мин 20:27 4 м
Пятково 20:30 1 мин 20:31 4 м
Школьная 20:34 1 мин 20:35 4 м
Шумково 20:42 1 мин 20:43 8 м
1572 км 20:47 1 мин 20:48 5 м
Тюриково 20:52 1 мин 20:53 5 м
Тулумбасы 20:59 1 мин 21:00 7 м
Лек 21:08 1 мин 21:09 9 м
Кордон 21:18 5 мин 21:23 14 м
Глухарь 21:30 1 мин 21:31 8 м
Шутем 21:36 1 мин 21:37 6 м
1624 км 21:42 1 мин 21:43 6 м
Шамары 21:49 1 мин 21:50 7 м
Козьял 21:57 1 мин 21:58 8 м
Вогулка 22:07 1 мин 22:08 10 м
Бизь 22:16 1 мин 22:17 9 м
Шаля 22:26 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Клестовский и Кукуштан на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Клестовский Кукуштан на карте:

Между станциями Клестовский и Кукуштан курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7168 Пермь-2 — Кишерть
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search