Электричка Клемово Лагерный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Клемово Лагерный 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6277/6278, проходит расстояние между станциями Клемово и Лагерный за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Клемово и Лагерный за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Клемово Лагерный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 11:01 12:39
Узуново — Рязань-1 6275/6276 16:16 17:54
Узуново — Рязань-1 6277/6278 19:57 21:37

Расписание электричек Лагерный Клемово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 07:28 09:23
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 12:36 14:25
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 15:21 17:12

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15:50
7 км 15:59 1 мин 16:00 10 м
Клёмово 16:04 1 мин 16:05 5 м
12 км 16:07 1 мин 16:08 3 м
Лошатовка 16:12 1 мин 16:13 5 м
18 км 16:15 1 мин 16:16 3 м
21 км 16:19 1 мин 16:20 4 м
24 км 16:24 1 мин 16:25 5 м
Жоково 16:29 1 мин 16:30 5 м
28 км 16:31 1 мин 16:32 2 м
Верейкино 16:37 1 мин 16:38 6 м
35 км 16:42 1 мин 16:43 5 м
Макеево-московское 16:50 2 мин 16:52 9 м
47 км 16:56 1 мин 16:57 5 м
Латыгоры 17:01 1 мин 17:02 5 м
Костёнково 17:04 1 мин 17:05 3 м
Козловка 17:10 1 мин 17:11 6 м
59 км 17:13 1 мин 17:14 3 м
Житово 17:16 1 мин 17:17 3 м
Валищево 17:22 1 мин 17:23 6 м
Рыбное 17:34 1 мин 17:35 12 м
Ходынино 17:37 1 мин 17:38 3 м
Депо 17:41 1 мин 17:42 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 17:44 1 мин 17:45 3 м
187 км 17:47 1 мин 17:48 3 м
189 км 17:49 1 мин 17:50 2 м
Недостоево 17:51 1 мин 17:52 2 м
Дягилево 17:56 1 мин 17:57 5 м
Лагерный 18:00 1 мин 18:01 4 м
Рязань-1 18:08 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Узуново — Рязань-1. Время в пути между станциями Клемово и Лагерный на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Клемово Лагерный на карте:

Между станциями Клемово и Лагерный курсируют следующие электрички:
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search