ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кизема Котлас-южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кизема Котлас-южный 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Кизема и Котлас-южный за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606, которая пройдет расстояние между станциями Кизема и Котлас-южный за 3 ч. 20 мин.

Расписание электричек Кизема Котлас-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизема — Котлас-Южный 6606 05:40 08:35
Кизема — Котлас-Южный 6604 15:31 18:36

  • Станция Кизема

Расписание электричек Котлас-южный Кизема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас-Южный — Кизема 6603 06:05 08:59
Котлас-Южный — Кизема 6605 16:34 19:34

Остановки и станции по маршруту следования Кизема — Котлас-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кизема — :: 05:24
986 км 05:25 05:25 1 м
Вонжуга 05:39 1 мин 05:40 15 м
1001 км 05:47 1 мин 05:48 8 м
Сенгос 05:53 2 мин 05:55 7 м
1009 км 05:58 1 мин 05:59 4 м
1012 км 06:03 1 мин 06:04 5 м
Ломоватка 06:09 12 мин 06:21 17 м
Ерга 06:31 2 мин 06:33 12 м
1032 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Удима 06:45 2 мин 06:47 10 м
1047 км 06:54 1 мин 06:55 8 м
Копосово 07:00 1 мин 07:01 6 м
1056 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Реваж 07:14 3 мин 07:17 11 м
Переезд 07:21 1 мин 07:22 5 м
1071 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
Ядриха 07:31 3 мин 07:34 8 м
1078 км 07:39 1 мин 07:40 6 м
Котлас-Узловой 07:46 35 мин 08:21 41 м
Мостозавод 08:27 6 мин 08:33 12 м
381 км 08:37 3 мин 08:40 7 м
Котлас-Южный 08:44 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6606 Кизема — Котлас-Южный. Время в пути между станциями Кизема и Котлас-южный на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Кизема Котлас-южный на карте:

Между станциями Кизема и Котлас-южный курсируют следующие электрички:
6606 Кизема — Котлас-Южный
6604 Кизема — Котлас-Южный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search