ss x
x

Электричка Кировская Бранное поле: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кировская Бранное поле 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Кировская и Бранное поле за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6743, которая пройдет расстояние между станциями Кировская и Бранное поле за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Кировская Бранное поле на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 04:35 05:26
Джанкой — Керчь 6743 08:21 09:32
Джанкой — Керчь 6745 15:55 16:47

Расписание электричек Бранное поле Кировская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 10:13 11:38
Керчь — Джанкой 6742 15:41 16:37
Керчь — Джанкой 6744 23:13 00:48

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 06:20
10 км 06:35 2 мин 06:37 17 м
13 км 06:42 2 мин 06:44 7 м
Азовская 06:54 2 мин 06:56 12 м
30 км 07:08 2 мин 07:10 14 м
Нижнегорская 07:23 3 мин 07:26 16 м
50 км 07:38 2 мин 07:40 14 м
Краснофлотская 07:53 3 мин 07:56 16 м
Новофедоровка 08:10 2 мин 08:12 16 м
Кировская 08:26 3 мин 08:29 17 м
94 км 08:38 1 мин 08:39 10 м
Владиславовка 08:48 18 мин 09:06 27 м
8 км 09:18 2 мин 09:20 14 м
Петрово 09:30 2 мин 09:32 12 м
Семисотка 09:38 1 мин 09:39 7 м
Бранное Поле 09:46 1 мин 09:47 8 м
Семь Колодезей 09:59 6 мин 10:05 18 м
Останино 10:19 2 мин 10:21 16 м
55 км 10:28 1 мин 10:29 8 м
57 км 10:33 1 мин 10:34 5 м
Пресноводная 10:38 2 мин 10:40 6 м
Чистополье 10:55 2 мин 10:57 17 м
Багерово 11:10 2 мин 11:12 15 м
87 км 11:13 11:13 1 м
Керчь 11:30 — :: 17 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6743 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Кировская и Бранное поле на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кировская Бранное поле на карте:

Между станциями Кировская и Бранное поле курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search